Новый клип Насти Каменских резкой критике болельщиков (Видео)


Опубликованно 04.11.2017 21:54

Новый клип Насти Каменских резкой критике болельщиков (Видео)

Новости культуры: Некоторые поклонники назвали клип провал.

Настя Каменских, которая пробует себя в роли самостоятельной единицы в мире шоу-бизнеса, он представил свою первую работу в качестве сольной исполнительницы. Дебютный клип под названием "Это моя ночь" Каменский выпущен под именем NK, фильм появился в сети несколько дней назад. Как известно, автором этой композиции выступил Потап (Алексей Потапенко), и снял клип известный украинский режиссер Алан Бадоев.

Сюжет, Каменских - амбициозная домохозяйка и мама двоих маленьких детей. Только с себя, любит мечтать, но муж, вернувшись с работы, спускается с небес на землю. В микроблоге звезды в сети Instagram поклонники засыпали Настю различные комментарии, среди которых будут и очень отрицательные.

"Это провал, чтобы начать.. но Вы умный, это точно, слушать и мы надеемся, что следующая песня для того, чтобы исправить это. Еще сильно нет".

"Песня не плохая , но вот клип вообще без смысла , и маленькие дети все ясно , я ожидал другого образа более лирического , и в конце опять комикс и без какого-либо чувства ( очень жаль".

"Клип класс, песня ерунда, не цепляет".

Каменских просит своих последователей, чтобы выразить все мои мысли, потому что для нее это очень важно.

Подруга Настя телеведущая Маша ефросинина, которая недавно опубликовала фото с дочерью-подростком, утверждал, смелых предприятий, Каменских, написав в своем микроблоге:

"Настюша, моя девочка! Важный шаг, важное решение, огромную работу! Пусть все будет хорошо! Пусть только успех! Хорошее соло, дорогая !! И с дебютом!"


banner14

Категория: Культура