НЕАНГЕЛЫ стала лицом бренда MyCreditPR


Опубликованно 06.11.2017 00:30

НЕАНГЕЛЫ стала лицом бренда MyCreditPR

Солистка группы НЕАНГЕЛЫ, Слава и Виктория, стал лицом рекламной кампании онлайн кредитные услуги MyCredit, посвященная празднованию первого дня рождения сервиса и предстоящий концертный тур SLAVAVICTORIA. MyCredit компании полагает, что группа НЕАНГЕЛЫ воплощает основные ценности их обслуживания, максимальная открытость, уважение к клиентам и современных технологий.

Осенью группа НЕАНГЕЛЫ отправится в большой тур SLAVAVICTORIA 25 городах Украины. Один из партнеров тура стал сервис онлайн-кредит MyCredit, преимуществом которых через территорию Украины, в том числе в городах предстоящем туре.

Чтобы отпраздновать первый день рождения службы, группы НЕАНГЕЛЫ и компании MyCredit подарить билеты на концерт SLAVAVICTORIA. Розыгрыш билетов для самых эмоциональных шоу осени из ДИЭНДЖЕЛО является частью осенней акции, которая стартовала на официальном сайте Mycredit.ua. Участниками автоматически становятся клиенты MyCredit, что в сентябре и октябре 2017 года будет пользоваться услугами онлайн кредитования.

“Группа НЕАНГЕЛЫ взорвать танцполы и трогают душу. Знаю их песни наизусть и подпевают в унисон. Мы рады, что группа НЕАНГЕЛЫ отмечает первую годовщину MyCredit с нами. Солист группы с их молодостью и энергией как никакой другой отражает основные черты нашей молодой и стремительно развивающейся службе”, – говорят представители микро-кредит MyCredit услуги.

Напомним, онлайн кредитные услуги MyCredit работает на рынке микрокредитования в 2016 году. Его главная цель-сделать получение кредита максимально простым для всех: без документов о трудоустройстве, справок о доходах и лишней траты времени в очередях. Финансовую помощь до 10 000 грн. обеспечить в течение всего 20 минут! Подать заявку на кредит в любой точке Украины при наличии Интернета и банковской карты.


banner14

Категория: Новости