"Заря" сотворила чудо и выиграл Атлетик Бильбао

Опубликованно 06.11.2017 01:03

фото - пресс-служба ФК "Заря"

Луганская "Заря" в матче второго тура группового этапа Лиги Европы, на выезде произошло невероятно важную победу над "Атлетиком" из Бильбао со счетом 1:0. Единственный точный удар в поединке, нанес ударом головой Игорь харатинв минуту 26 в первом тайме.

Команда Юрия Вернидубаочень грамотно сыграл в обороне, практически не оставляя пространства противника и периодически выбегая в контратаку. Один из них и взял победу.

Параллельно, игра обидчика луганчан в первом раунде шведский "Эстерсунд", выиграл у "Герты", и, вдруг, он руководил группой J. У шведов, после двух туров 6 очков, у "Зари" - 4, "легкая Атлетика" и "Герты" один в один. Впереди украинского коллектива спаренные встречи с немцами, которые во многих отношениях и понять, является или нет команда еврокубковая весна.

Более подробно о встрече - в нашем тексте Live.