Критика за платье репортера попадает в сети загорелся


Опубликованно 06.11.2017 03:28

Критика за платье репортера попадает в сети загорелся

В теперь удален пост Facebook, пользователю Ян Шедд пошел онлайн, чтобы озвучить проблему, она с местного репортера выборе наряда.

“Кто-нибудь видел новое утро репортер канала 8 движения? Ее зовут Деметрия Obilor & она Размер 16/18 женщина Размер 6 платье, и она выглядит смешно”, - написала она.

Пост продолжил, заявив в эфире телеканала “принял полную свои чувства” и что она больше не будет смотреть.

“Я понимаю, что когда я смотрю канал 8 я хочу сделать предвзятого информирования и политкорректности, но, очевидно, они целиком свои чувства”, - сказала она.

Пост Facebook была подхвачена и совместно с другими в социальных сетях, кто ударит в спину у женщины, включая Грэмми шанс музыкант, рэпер.

Ян-это большой сумасшедший. Не уподобляйтесь января. pic.twitter.com/ytAKJHMXBy— Мать Draggings (@fabfreshandfly) 3 ноября 2017 года

Деметра Obilor-репортер телевизионных новостей для WFAA АВС в Даллас.

После того, как пост стал вирусным, люди в интернете осудили января Шедд для тела-стыдить телеведущий и зарегистрирован в показывать свою любовь и поддержку репортера.

BIIIIIIG ума https://t.co/E9yzWbU9m8— Лил Чано с 79 (@chancetherapper) 3 ноября 2017 года

Деметрия-вы прекрасны внутри и снаружи! #iamup https://t.co/uVuLbl2etc— Алекса Кономос (@alexaconomos) 4 ноября 2017 года

Все Твиттер быстр, чтобы защитить мою девочку @DemetriaObilor hellll https://t.co/lxYmP7KTWa yeeeaaa— Кодос все (@AminuAcids) 3 ноября 2017 года

рис.twitter.com/525PGw5oBP— Лей? Роялти=


banner14

Категория: Интернет