Мужские часы — покупайте в интернете и радуйтесь жизни


Опубликованно 06.11.2017 09:39

Мужские часы — покупайте в интернете и радуйтесь жизни

Если женщины, по большей части, любят походы по магазинам, то мужчины чаще считают их долгим и нудным. Куда проще зайти, взять первую попавшуюся вещь и уехать, а не выбирать часами. Увы, этот вариант откровенно плох, особенно если речь идет о важных аксессуарах.

Сравним все плюсы и минусы

Что для мужчины значит шопинг? Скорее всего, это длительный поход в торговый центр, блуждание среди полок, не самый широкий выбор, очереди на кассе, а также невозможность поговорить с консультантами из-за большого наплыва людей. Еще торговый центр, как и любой магазин, занимающий физическую площадь, предполагает больший ценник. Все потому, что в стоимость товара входит наценка за аренду помещения, зарплату сотрудникам, коммунальные услуги, а также доставку с помощью посредников. Вывод — чтобы сэкономить на всем, кроме качества, лучше всего будет купить мужские часы в интернет-магазине без наценок и лишней траты времени.

С интернет-магазинами сложность будет в другом — необходимо из десятков вариантов выбрать надежный. Лучшую гарантию надежности и качества будет давать лицензия от ведущих брендов, согласно которой продавец становится официальным импортером. Таким статусом обладает Вектор Д — интернет-магазин, в котором продаются только оригинальные модели https://vector-d.ua/gent-watches, получаемые напрямую от производителя, что уменьшает их итоговую стоимость. А чтобы вы могли сэкономить еще больше, здесь регулярно проходят распродажи, благодаря которым можно приобрести брендовые часы с огромными скидками — не пять или десять процентов, а все 70-80%!

Поиск по всем правилам

Фактически выбор часов в каталоге похож на игру, в которой каждый участник кричит: «Выбери меня!». Чтобы не ошибиться в подборе модели, воспользуйтесь фильтрами поиска, доступными на сайте, — так вы сможете существенно сузить ассортимент:

1. Страна. Можно сразу выбрать Швейцарию, так как она традиционно ассоциируется с качественными часами. А можно дать шанс другим странам и производителям, тем более что среди них есть варианты разных ценовых категорий. Отметьте для себя еще США, Японию, Австрию, Южную Корею и Гонконг.

2. Механизм. Здесь выбор зависит от того, какой у вас бюджет и что именно вы ходите получить. Кварц предоставит вам точность хода и приемлемую цену, а также необходимость менять батарейку. Механика обойдется дороже, но зато в случае поломки ее проще чинить, да и элемента питания в ней нет вообще.

3. Функции. Сейчас часы могут не просто показывать точное время, но еще и содержать в себе секундомер, тахометр, будильник, таймер, GMT, календарь, барометр, глубиномер и многое другое. Нужные вам функции можно отметить галочками, и поисковая машина подберет модели, в которых они присутствуют.


banner14

Категория: Мода