Безрамное Xiaomi Mi 6C будет в декабре


Опубликованно 06.11.2017 12:41

Безрамное Xiaomi Mi 6C будет в декабре

Несколько недель назад мы писали о первых фотографиях и важные функции смартфона Xiaomi Mi6C без предупреждения. Сейчас в сети появилась информация о стоимости дату его выпуска и примерные.

Несколько недель назад мы писали о первых фотографиях и важные функции смартфона Xiaomi Mi6C без предупреждения. Сейчас в сети появилась информация о стоимости дату его выпуска и примерные. Еще один безрамочник

Согласно новым слухам, Xiaomi Mi6C рамка получает беспроводной дисплей на 5,65 дюймов с пропорцией 18:9, собственный 8-ядерный чип Xiaomi Surge S2 и сейчас модная двойная основная камера. Предполагается, что смартфон под названием Xiaomi Mi 6ШТ. Также по последним данным, Безрамное Xiaomi устройства не представят в феврале 2018 года, как говорится, уже в декабре этого года, сразу после анонса Xiaomi Redmi 5, Redmi плюс 5 и Redmi Note 5. Ожидаемая стоимость новинки — 400 долларов.

Чего ждать

У Xiaomi уже есть серия безрамочных смартфонов Mi Mix. Эти устройства пришли одними из первых на волне интереса к Безрамное аппаратами и не смогли показать всего, но и запомнится. Ну, выход очередного безрамочника даст нам ничего нового и не привлекает должного внимания. В этом случае интерес процессора Xiaomi Surge S2, но с тем же успехом, это могли в любом другом аппарате компании.

Источник: Mydrivers


banner14

Категория: Hi-Tech