Рикардо: "я Уверен, что мы сможем добавить в начало"


Опубликованно 07.11.2017 00:15

Рикардо:

Даниэль Рикардо / Getty Images

Пилот Red Bull Даниэль Риккардосчитает, что "быков" есть хороший потенциал для продвижения до начала нового сезона, а также добавить в текущий. Слова пилота приводит Autosport.

"Этот год для нас прозвенел другой Звонок внимание, медленным началом. Но я не думаю, что снова повторится – я хотел бы начать сезон лучше.

Компьютер знает, что произошло в начале года. Мы хотели задать вопросы, и к этапу в Австрии, безусловно, лучше начинаем понимать автомобиль.

Может добавить немного и получить прогресс. Конечно, надо работать в следующем году, но я уверен, что начинать мы будем лучше.

Конечно, лучше всего убеждает меня в том, чтобы остаться в команде возможность бороться за титул. Если бы я был старше, возможно, приоритеты были бы другими.

Я люблю конкуренцию, и нет ничего лучше, чем борьба за лидерство, безусловно, я занимаюсь болиду в состоянии выиграть титул. Но о договоре думать еще рано. Для начала нужно посмотреть, как пройдет сезон 2018 года, после чего можно будет оценивать ситуацию".

Отметим, что на Гран-при Сингапура, Рикардо показал третий результат в квалификации и финишировал вторым в гонке, уступил лишь Льюис Хэмилтонуиз Mercedes.

Следующий приз для пилота Red Bull будет этап в Малайзии на трассе "Сепанг".

Читайте также:


banner14

Категория: Автоспорт