Анна Седокова показала, как выглядела в 13 лет


Опубликованно 07.11.2017 00:59

Анна Седокова показала, как выглядела в 13 лет

Многие мужчины считают украинскую певицу Анну Седокову, которая раньше была частью известной группы ВИА Гра, сексуальная и привлекательная женщина.

Анна действительно хорошо выглядит и имеет хорошую фигуру, несмотря на тот факт, что в апреле в третий раз стала мамой. Но по цене самой Седоковой, в школе не считала себя красивой, и лет в 20 не было парня.

В своем Instagram актриса опубликовала фотографию, где он 13 лет и рассказал школьные годы.

“Видимо, пришло время. Посмотри, это я. Мне 13 лет, и как вы знаете, у меня никогда не было парня, все еще 7 лет точно, и теперь вы знаете почему. На фото я с девушкой, с которой я сделал народных ансамблей и, возвращаясь домой на автобусе 46. Метро и автобусов. Есть предпосылки? Да, и еще, у меня не было друзей, училась в школе на отлично и больше не популярная девушка, училкина дочка. Ребята, я, избежал, да, и даже девушки. Я не считала себя красивой, я вообще ничего в себя не верил. Вот есть я, вот, я умею петь, хожу в музыкальную школу, нужно хорошо учиться. Деньги на вещи, которые они не имеют, и это носить рубашку на пару лет. Этот первый длинный был, и через пару лет в теме развивалась. Тогда я чувствовал себя ужасно модный“, – поделилась Седокова.

Напомним, ранее Ivona писала о том, что 92-летняя бабушка Анны Седоковой платье мошенники


banner14

Категория: Новости