Сеть Палюх стала лицом первой коллекции мужской РИТУАЛ


Опубликованно 07.11.2017 20:22

Сеть Палюх стала лицом первой коллекции мужской РИТУАЛ

В Разделе «Где одеться в Украине:» мы рассказываем заслуживает внимания и доверия украинских брендов. Одна из этих марок — марки ОБРЯДА, которая производит трикотаж высокого качества. Теперь РИТУАЛ появился и долгожданный коллекции человек, человек, которой стал участником проекта «Топ-модель по-украински» Сети Палюх.

Мужская мода в ногу со временем и постоянно меняется в зависимости от настроения и жизненного ритма. Тем не менее, каждый человек должен быть хорошо построен гардероб базовый, гарантировано, что никогда не выйдет из моды. И первое правило: в холодное время года в шкафу должно быть-джерси — классические базовые водолазки, свитера и кардиганы. Потому что сегодня вязаная одежда-это основа, которая отлично сочетается не только с джинсами, но и с костюмами.

«Сети Палюх воплощает в себе образ современного человека», — комментируют дизайнеры бренда. — «Представляет настроения в нашей коллекции, в том числе холодные оттенки синего и серого цветов соседствуют с сочной темно-красный или бордовый, и лаконичные силуэты — с мягкий кашемир. Мы хотим, чтобы в этом сезоне каждый человек нашел свой кусочек тепла в РИТУАЛ».

 


banner14

Категория: Мода