Meizu: Flyme уже более 60 миллионов пользователей


Опубликованно 08.11.2017 01:41

Meizu: Flyme уже более 60 миллионов пользователей

Meizu рассказал об успешном бренд оболочки Flyme. С момента своего запуска в 2012 году, она доросла до шестой версии летом этого года, общее число пользователей Flyme превысило 60 миллионов человек. В ноябре 2016 года он "более 50 миллионов".

Meizu рассказал об успешном бренд оболочки Flyme. С момента своего запуска в 2012 году, она доросла до шестой версии летом этого года, общее число пользователей Flyme превысило 60 миллионов человек. В ноябре 2016 года он "более 50 миллионов". Не только Meizu

По состоянию на 30 июня текущего года, Flyme различные версии перенесены на более 100 моделей других автопроизводителей, и 4.9 миллионов пользователей устройств, совместимых решили сменить родную прошивку на вариант Meizu. В целом статистика компании, отметил, что все рабочие устройства. Реальная активная аудитория составляет 40 миллионов человек, и каждый день устройства с Flyme на борту пользуются 35 миллионов человек во всем мире.

Почти 60% пользователей Flyme-это люди в возрасте 23-35 человек. Потому что основные продажи происходят дома, на рынке, список самых популярных приложений китайские возглавляют службы. Так, в магазине Google Play оказался лишь на 33 месте, и на YouTube, с трудом втиснулся в топ-50. А что еще?

Если Meizu, как минимум, сохранит прошлогодние темпы роста, в ближайшие шесть месяцев, метка оболочка может перешагнуть 70-миллионную отметку. В январе также ожидается официальный анонс Flyme 7, хотя бюджетники коллекции Meizu M5 по-прежнему ждут финальной версии прошивку на базе Flyme 6.

Эксперты утверждают, что компания собирается ускорить выпуск обновлений для устройств на международном рынке. Поживем-увидим.

Источники: Meizu, MyDrivers.com Для тех, кто хочет знать больше: MIUI 9 к нам приходит: кто получит обновление Meizu и MediaTek обещают сделать лучше Face ID на рынок Meizu патентует другой смартфон со вторым экраном Обзор Meizu PRO 7: при немного экрана


banner14

Категория: Hi-Tech