Танці з зірками 2017: Сеитаблаев будет номер в высоте, и Комаров станет иллюзионистом


Опубликованно 08.11.2017 02:58

Танці з зірками 2017: Сеитаблаев будет номер в высоте, и Комаров станет иллюзионистом

Тема седьмое издание будет "ретро-цирк": все звездные участники Танців з зірками проводиться сложных производств трюковыми элементами и даже примут участие в настоящем цирковом представлении. Специальный гость выпуска будет всемирно известный американский танцор и солист балета The Great Gatsby Клиффорд Уильямс, и что будет пару Юрий Горбунов амплитуды балкон – до сих пор остается загадкой.

Юрий Ткач в эфире, превратится в настоящего льва, а ваш партнер Илона Гвоздева исполнит роли укротительницы. Интересно, что Юрий уже имеет опыт выступления на цирковой арене:

"Если мені було n'оставаться років, до Дніпра приїхав відомий клоун Юрій Куклачев. Під час виступу він запропонував діткам вийти на сцене причине його напарник декілька хвилин. Звичайно, все малеча одразу підняла пер, i серед всіх він обрав саме мене. Я був щасливий вийти на величезну Арена цирка. У мене було важливе завдання - закинути спеціальні клоунські кільця так, щоб вони потрапили клоуну в шию. Весь зал мені аплодувала i саме тоді я захотів статистика художник, адже отримав величезне задоволення від визнання "дитячого" талант всією публікою", - сказал Юрий Ткач.

Интересно, что Наталья Могилевская также начал свою карьеру в цирке, где он работал в течение нескольких лет "шпрехшталмейстером" – лидер цирковые выступления. И в это воскресенье певица удивить зрителей зажигательным чачача.

В свою очередь, Ахтем Сеитаблиев и Алена Шоптенко проводиться в комнате, в высоту, с комплексами элементов в цирк узлов, Дмитрий Комаров станет иллюзионистом и удивить зрителей, присутствующих трюки.

Отметим, что участники Танців з зірками , будут выступать под живое исполнение оркестра и певцов Голос країни Веры Кекелии, ЛО (Влад Каращук) и от Луки (Андрей Лучанко).

Имейте в виду, что в прошлое воскресенье, ни одна пара не вышла на паркет. Голоса, которые участники получили в ходе шестого в прямом эфире, она добавляется к сумме баллов, недель голосования и воскресенье за публикацию.

Напомним, что ранее Ivona писала о том , что Наталья Могилевская с партнером Дорофеевой станцевала в мини-бассейн.

Просмотра видео в Интернете, как и в шестом издании Ахтем Сеитаблаев танцевали с Илоной Гвоздевой:


banner14

Категория: Новости