Участник X-factor выпустила концерт Ріапобой


Опубликованно 08.11.2017 02:58

Участник X-factor выпустила концерт Ріапобой

После участия Айдар Богданенко в отборочном туре шоу, судья Дмитрий Шуров решил пригласить его, чтобы открыть один из его концертов в турне с оркестром из комнаты.

По словам Даниэля, когда он хотел принять участие в Х-фактор (СТБ), группа не поддержал, и он принял решение идти в одиночку. Петь под гитару, ударил, И Ширана, этот парень понравился судьям, что он получил все четыре “да“. В основном, конечно, Данила был рядом для молодежи и прогрессивный дух судье Дмитрию Шурову.

После литья Дима предложил всей группе Indytronics действовать, как отопление в большом концертном зале Львова Event hall Малевич в рамках тура Ріапобой.

“Я знаю, что это путь в Украине молодые группы, которые играют серьезную музыку с бэкграундом. Да что там, я сам до сих пор так! Ввести слушателя в современном мире, где информационные потоки настолько многочисленны, это очень трудно. На меня он чувствовал, как на диске, но справедливый судья, я не прячусь за красивой оберткой то, что действительно думаю. Но когда я вижу эти талантливые люди со вкусом в музыке, как и Даниэль, у меня появляется большое желание, чтобы дать им возможность показать их широкой концертной аудитории. На этом этапе важно, что я могу дать, участник X-factor. Я всегда говорю, что у меня лучшая в мире публика! И это правда – во львове Pianofamily который раз подтвердил свой статус самой думать, и чувства, они взяли Indytronics очень жарко. Даниэль и его ребята настоящие рок-звезды на сцене!“ – говорит Дмитрий Шуров.

Айдар Богданенко рассказал об истории их сотрудничества.

“Для того, чтобы оценить степень важности этого события для нас, позвольте рассказать вам историю с самого начала. И началась осенью прошлого года, когда в нормальную среду нам позвонил Андрей Зайцев и пригласил в пятницу Прямую, в Только По любви.На. Вполне возможно, что музыкант, который в этот день должен был приехать, не получилось. Так мы и познакомились, с Просто Радио, где после года в ротации попала песня наша Саванна Only Temple. Услышав в машине эту песню Дмитрий Шуров включил Shazam и узнали название нашей группы. После чего мы сталкиваемся с X-factor, и он предложил открыть его концерт во Львове. Вселенная все еще работает!“ он музыкант.

Как писал ранее Ivona, конкурент Х-фактор (СТБ) , выпустила дебютный клип украиноязычную песню.


banner14

Категория: Новости