Почему вы должны перестать ходить к животному кафе


Опубликованно 08.11.2017 04:26

Почему вы должны перестать ходить к животному кафе

Но при этом вы можете быть любителем животных и, возможно, это чудная картина, мы должны перестать давать животному кафе наши деньги, - говорят активисты.

На этой неделе власти Таиланда и права животных организации Сторожевой Таиланде начато расследование в популярные кошка и собака кафе в туристическом месте Бангкока следующие необычные заявления животного безнадзорности, Азиатская новостная служба кокосы отчета.

Полиция подала отчет против кошечки и медведи-кафе после того, как она всплыла владелец кафе был якобы осужден в этом году за несоблюдение условий лицензирования, когда он побежал кошка кафе в Сингапуре, где семь кошек погибли из-за плохого самочувствия.

Утверждалось, что животные кошечки и медведи-кафе также были заброшенные и ветеринар из Сторожевой Таиланд собрал образцы крови и слюны из них.

Кошачьи кафе начинают быть закрыты за нарушение правил жестоком обращении с животными.

К сожалению, эта история не одинокий один. Одним из популярных в Японии кошачьи кафе — страна славится своими кормами кафе — закрыли в прошлом году за нарушение законов о жестоком обращении с животными.

Власти города заявили, что Кошачья Лапа кафе в Токийском районе Сумида приказал кафе закрыть на месяц. На 30 кв. м кафе находилось 62 кошки, Хранитель отчетов, многие из них преклонного возраста и плохого здоровья.

Из-за стесненных условий, болезни якобы распространение среди кошек, что приводит клиентов к докладу кафе за жестокое обращение с животными.

Это был первый разгон своем роде в Японии и чиновники заявили, что город будет закрывать другие кафе, если они оказались в пренебрежении животных.

“Кафе нарушил зоозащитные законы, поэтому мы приняли меры,” Ятие Курихара, из Токио зоозащитным центром, сказал опекун.

“Мы предупреждали кафе в январе и рассказал им, как нужно относиться к своим кошкам лучше, но пренебрегать продолжаться.”

Группы защиты животных считают эти типы из кафе жестоких и негуманных.

Но пренебрежение не только единственный вопрос. Ники Треворроу, поведение менеджера в кошки защите Великобритании рассказал Би-би-си , что это вредная среда для кошки.

“Кошачьи кафе-это не подходящая среда для кошек, потому что они находятся в замкнутом пространстве с вращающимся населения”, - сказала она. “Они нуждаются в стабильной среде — больше, чем собак”.

Королевское общество защиты животных также не рекомендуют держать большое количество кошек в одном месте, сообщает Би-би-си.

И это не просто кошки, либо. Тайвань открыл первое в мире кошачье кафе в 1998 году, с Японией в 2004 году, но с тех пор большое количество различных животных кафе открыли в Японии.

Группы защиты животных и активисты были быстры, чтобы осудить их.

В peta раскритиковала страны “ушлый” сова кафе в качестве оскорбительных.

“Совы обладают острым слухом и зрением и не хищные птицы, которые идеально приспособились к полету и точности охоты,” организация сказала в заявлении опекуна.

“Это жестоко лишать диких животных возможность выполнять свои основные поведенческие потребности интенсивно ограничивая их и подвергая их постоянной человеческих домогательств”.

Тайвань открыл первое в мире кошачье кафе в 1998 году, но с тех пор открыли еще несколько других животных кафе.

И биолог дикой природы на животных Института (АИВ), сообщил животных новости Додо, что последний тренд — ежик, кафе — были также негуманно.

“Это бесчеловечно подвергать эти животные к этому виду лечения”, - диджей Шубер рассказал изданию. “Ежики ведут ночной образ жизни, но даже если бы они не были, тот факт, что они просто позволяют людям обрабатывать и трогать и беспокоить этих животных является совершенно недопустимым.

“Некоторые ежики могут привыкнуть к обрабатывается, но они, по своей природе и инстинкту, дикие животные. В то время как животные могут или не могут продемонстрировать внешние признаки стресса, я могу гарантировать вам, что они подчеркнули”.


banner14

Категория: Туризм