Барбос зонд Набу телекоммуникационного гиганта в НБН драма


Опубликованно 08.11.2017 04:41

Барбос зонд Набу телекоммуникационного гиганта в НБН драма

Оператор будет предоставлять средства правовой защиты для тех, кто приобрел интернет через telstra и принадлежат бренды с сентября 2015 г. и ноябре этого года после признания, она нарушает права потребителей, обещая НБН скоростью, что он не может дать.

“Все предприятия обязаны обеспечить, чтобы утверждения о производительности своей продукции или услуг являются точными,” Австралийский конкуренция и потребитель комиссия председатель род Симс сказал, что сегодня.

Выяснилось: восемь раз когда качал Трамп в Twitter

НБН клиентов телстра были разочарованы медленной скорости интернета.

“Это особенно важно в тех случаях, когда потребителям заключать долгосрочные контракты на приобретение услуг. Телекоммуникационные контракты, как правило, 12-24 месяца, и это может представлять серьезные финансовые обязательства”.

“Наше расследование показало, что многие из FTTN и клиентов telstra в технологии FTTB, не могли получать максимальную скорость своего плана. Еще хуже, многие из этих клиентов не может получить максимальную скорость на более низких скоростях план.

Новости: Телстра предлагает компенсировать 42,000 клиентов для медленной скорости НБН https://t.co/FsUjgY2AvF— АССС (@acccgovau) 7 ноября 2017 года

“По сути, люди платят больше, чтобы получить более высокие скорости, что они просто не смогли сделать.”

Телстра уведомили АССС некоторых вопросов, но не все, относящиеся к пострадавшим клиентам, которые затем были обнаружены в ходе расследования.

“Мы рады, что Телстра заблаговременно сообщил эту серьезную проблему АССС и сотрудничала в создании плана восстановительных работ для пострадавших клиентов” мистер Симс, - сказал.

“Однако, мы помним это проблема не только Телстра, это проблема отрасли, где потребители часто не получают скорости они платят”.Австралийские разработчики игры найти НБН смешно1:52

По сравнению с новой Зеландией, скорость в Австралии НБН шутка по двум основан Брисбен разработчиков игр. Вежливости: Азбука23 октября 201716 дней назад


banner14

Категория: Интернет