Пользователи разделились во вид менять Твиттер


Опубликованно 08.11.2017 04:58

Пользователи разделились во вид менять Твиттер

Пользователи чирикать на китайском, японском и корейском еще исходный предел. Это потому, что пишу на этих языках, использует меньшее количество символов.

Компания говорит, что девять процентов твитов пишутся на английском языке нажмите на 140 символов.

Это заставляет людей тратить больше времени на редактирование своих твитов или не отправлять их вовсе.

140+140!— Джек (@Джек) 7 ноября 2017 года

Twitter надеется, что расширение лимита будет больше людей чирикают больше, помогая его слабый рост пользователя. Движение вступило в силу в 9 вечера по Гринвичу (8 утра диапазон) и разделила пользователей.

Твиттер тестирует новый лимит на недели и начинает раскатать . Компании постепенно сняты ограничения, чтобы позволить людям впихивают больше символов в Твиттере. Он перестал считать, опросы, фотографии, видео и другие вещи в сторону ограничения.

По теме: восемь раз Трамп потрясла Твиттер

Генеральный директор Twitter Джек Дорси пытается стимулировать медленный рост пользователя. Фото: АFР

Некоторые пользователи жаловались, что этот шаг является признаком того, что сайт микроблогов потерял свой путь и один из ее главных достопримечательностей, его быстротечность.

Однако Twitter говорит, что его эксперименты с 280 символов показывает, что пользователи не будут злоупотреблять новой функцией расширенной.

По данным компании, те, кто имел доступ к большим лимитом только вышла за пределы 140 символов пять процентов времени и только последние 190 символов в два процента твитов.

В компании также утверждают пользователи, которые имели новый предел во время испытаний получили больше лайков и ретвитов.

Используется только два процента твитов полный 280 символов.

Мы ожидали (и ??!) все снарк & критика для 280characters#. Приходит с работы. Сейчас для нас главное-мы четко показать, почему это изменение является важным, и доказать тебе все-таки лучше. Дайте нам немного времени, чтобы узнать и подтвердить (или оспорить!) наши идеи. https://t.co/qJrzzIluMw— Джек (@Джек) 27 сентября, 2017

Менеджер по продукту Twitter Ализа Розен сказал: “Мы, как и многие из вас, были обеспокоены тем, что сроки могут завалить с 280 символов твитов, и люди с новым лимитом будет использовать все пространство, но этого не произошло.”

“В результате, ваш график чтения не должна существенно меняться, вы все равно будете видеть примерно одинаковое количество твитов в ваш график.

“В дополнение к более чирикают, люди, которые имели больше места, чтобы твит получил более активное участие, получил больше последователей, и провел больше времени на Twitter.

Имея 280 символов, используемых, чтобы действительно что-то значат. Теперь это просто награда. Печальный день.


banner14

Категория: Интернет