Она ЧЕЛОВЕК Awards 2017: Алан Бадоев признан, как самый стильный мужчина Украины


Опубликованно 08.11.2017 12:00

Она ЧЕЛОВЕК Awards 2017: Алан Бадоев признан, как самый стильный мужчина Украины

Вчера вечером в Киеве, на киностудии Довженко состоялся юбилей международной премии в области fashion-индустрии и шоу-elle Style Awards в 2017 году. И у нас есть хорошие новости для фанатов Алана Бадоева. Подробности дальше в статье.

 

Отметим, что в странах, где издается журнал elle, лучший деятели культуры, дают премии elle Style Awards. В Украине, церемония награждения состоится в десятый раз. 2017 был отмечен для украины редакции не только дата циркуляра, но учреждение первой мужской модной премии elle Man Awards, которая является беспрецедентным среди блестящих изданий в Украине.

В конечном итоге, единогласно, победителем в категории "самый стильный мужчина" по версии издания мужского Он стал Алан Бадоев! Именно с этого события сегодня поздравить болельщиков. Вот как свой выбор, утверждает шеф-редактор проекта Роман Тимофеев.

Когда-то считалось, что стильный мужчина-это тот, кто ходит в костюме тройке, но времена меняются, и сегодня, костюма не достаточно. Вы должны быть в состоянии миксовать спорт и классическая музыка, следуйте горячие тенденции, и передавать ее через призму своего видения. Алан Бадоев, как: он умный и талантливый, это интересно все самое актуальное и всегда остается. Именно поэтому редакция журнала elle MAN Украине дает свою награду ему.

Его награды, Алан Бадоев, недавно снявший клип для TAYANNA, поблагодарила всех на своей странице в Instagram.

Приятно, что жизнь, которой ты живешь, видется стильно! Спасибо ЕЙ за признание!

Мы присоединяемся к поздравлениям и напоминаем, что в разделе "Топ-модель по-украински" boba fett Палюх стал лицом первой мужской коллекции RITO.


banner14

Категория: Мода