Принц Гарри и Меган Маркл родственники


Опубликованно 09.11.2017 01:12

Принц Гарри и Меган Маркл родственники

В сети появилась неожиданная информация о том, что принц Гарри и его подруга Меган Маркл приходятся друг другу дальними родственниками. Специалисты по генеалогии утверждают, что они тщательно изучили генеалогическое древо семьи принц Гарри и его подруга Меган Маркл.

Оказалось, что Гарри и Меган связаны общие предки королевы англии Елизаветы I, который жил еще в 15 веке. Ключевой фигурой в родословной стал Ральф Боуз, жил в XV веке и занимал пост верховного шерифа графства Дарем. Племянник Ральфа Боуза Бриджит вышла замуж Джон Хасси, и уже их внук, Кристофер Хасси, он переехал в Америку в 1632 году. С Кристофером и началась история одной американской семьи, Меган Маркл.

Но генеалогия принца Гарри началось с наследниками брата Ральфа Боуза. Его дочь в 1767 году, она стала женой графа Стратмора — Кингхорна Джон Лион. Через пять поколений их потомков Елизаветы Боуз-Лайон вышла замуж за короля Георга VI. В 1926 году у них родилась дочь, королева Елизавета II, правящая монархиня и бабушки принца Гарри.Смотреть полностью: http://www.spletnik.ru/buzz/love/78991-printc-garri-i-megan-markl-okazalis-dalnimi-rodstvennikami.html


banner14

Категория: Новости