Этой экономии денег в путешествии рубить вышла из-под контроля


Опубликованно 09.11.2017 01:17

Этой экономии денег в путешествии рубить вышла из-под контроля

Уильям Стейн в четырех городах Европы завершились установка его обратно $30 больше, чем если бы он просто занял четыре с половиной часа девственницы поезда по маршруту между Лондоном и Эдинбургом, солнце передает.

Студент универа надеялся наслаждаться выходные в столице Шотландии, но заартачился на стоимость обратного билета на поезд.

Затем он обнаружил, что может летать из Станстеда в Эдинбург всего за 38 $через небольшой польский город Щецин.

Поездки Уильям Стейн в четырех европейских городах была только 30 $больше, чем цена прямого поезда между Лондоном и Эдинбургом.

Затем авиакомпания Ryanair отменила рейс, но представил в лондонской школе экономики студентов с $70 в качестве компенсации.

Он использовал это, чтобы добавить дополнительную остановку на маршруте его следования: Берлин, Германия.

После его полета в Шэньчжэнь был перенесен на 21-летнего заплатил $12, чтобы сесть на автобус оттуда в Берлин, где посетил друзей.

Затем он вылетел из Берлина в Глазго всего за 21 $еще 16 $из Глазго в Эдинбург.

Уильям, из Лондона, провел дополнительные $17 на проживании во время восьмидневной поездки, за один общий номер в отеле в Щецин.

В том числе автобусов, общая сумма командировочных расходов, в том числе около 79 $на поезде из Эдинбурга в Лондон — около $170, в том числе и за бронирование.

Уильям придумал свой собственный способ добраться до Эдинбурга. Фото: Уильям Стайн

Прямой Железнодорожный маршрут занял бы всего четыре с половиной часа, но Уильям решил использовать возможность разделить поездку за восемь дней.

Первый этап путешествия, от Станстеда до Щецин, взял один час и 55 минут.

Затем он взял два с половиной часа на автобусе от Щецин до Берлина, прежде чем принимать два-часа-и-20-минутный полет до Глазго.

Оттуда он ездил на автобусе в Эдинбург, был взят один час и 20 минут, и в итоге четыре с половиной часа поезд обратно в Лондон.

Без остановок в разные направления, маршрут занял бы 12 часов и 35 минут, а не за девять часов туда и обратно.

“Кто бы знал, что вы можете посетить четыре города по цене одного? Я не очень в это верю, и все это ногами, когда я приземлился в Щецине и увидел этот крошечный аэропорт,” Уильям сказал Вечерний Стандарт.

Он должен увидеть три другие большие города всего за 30 $больше, чем непосредственно на поезде. Фото: Уильям Стайн

“Это так странно. Я знал, конечно, Великобритании дороже, чем в других местах, но это заставило меня думать, что железнодорожные компании не так много денег на эти поезда и интересно, сколько прибыли они делают.

“Специально для студентов, только перемещаться по стране так дорого, это абсолютно абсурдно — и это с railcard. Я так испугался, когда он истекает.

“Люди "наезжая" на Ryanair, и хотя обслуживание может быть плохим, это позволит всем желающим путешествовать. Это стоило ?10 ($17.35) на рейс — это дешевле отправиться из Станстеда в Польшу, чем из Станстед в центр Лондона.”

Пресс-секретарь девственницы поездов на восточном побережье США маршрут, сказал: “наши средние тарифы между Лондон и Эдинбург имеют более чем ?30 ($52.10) дешевле, чем у аналогичных авиакомпаний, стоимость поездки между Лондоном и Эдинбургом, начиная от ?25 ($43.40) в одну сторону при бронировании заранее.

“Вот почему мы видим так много клиентов, решив сесть на поезд на самолет.

“Если клиенты хотят проехать через Польшу по пути в Шотландию, они могли бы найти недорогой интернет, но они упускают шанс отдохнуть, глядя на прекрасные виды, открывающиеся по дороге, до прибытия прямо на Эдинбург чудесно центра города.”

Эта статья первоначально появилась на солнце и была воспроизведена с разрешения.


banner14

Категория: Туризм