"Большинство наших российских коллег уже нет с нами общаться", - сказал Зеленский об отношениях между украинскими и российскими художниками


Опубликованно 09.11.2017 01:42

Популярный украинский актер, шоумен, звезда студии "Квартал-95" Владимир Зеленский жаловались на трудности в отношениях со своими российскими коллегами.

Владимир Зеленский жалуется, что русские художники покидать его во время совместных концертов и мероприятий, сообщает "Диалог.UA" со ссылкой на znaj.ua.

Он сказал, что враждебность русских "звезд" в основном из-за политических соображений. В то же время, художник отметил, что в любых отношениях важно прежде всего оставаться человеком и избегать бесед о политике.

"Большинство наших российских коллег перестали с нами общаться - они приняли это решение. В Юрмале, я не встречала, они, кажется, проходят мимо нас, опасаясь за нашу проукраинскую позицию. Но если подходит, то там должен быть какой-то уровень интеллекта: если вы здороваетесь - мы должны сказать Привет, если ты служил с рук кормит в ответ. В первую очередь люди должны относиться как к людям. В сложных случаях просто не хожу в политические аспекты в разговоре", - сказал Зеленский.

Он также добавил, что, по его мнению, разные точки зрения имеют право на существование, но очень часто украинская и российская стороны не могут уважать друг друга, даже если актер далек от политики.

Ранее Владимир Зеленский в эфире телеканала "Интер" пошутил, что "Квартал-95" с его выступлением в Юрмале отвлекли внимание общественности упаковки народный депутат Сергей Лещенко дорогая недвижимость в Киеве и требовал от политика "откатов".


banner14

Категория: Шоубизнес