Наталья Могилевская и Макс Барских дал выстрел из молодой украинской группы (Видео)


Опубликованно 09.11.2017 23:54

Наталья Могилевская и Макс Барских дал выстрел из молодой украинской группы (Видео)

Новости культуры: Попал в Могилевской области и Барских звучали по-новому в интерпретации группы PLAY.

При поддержке Наталья Могилевская и Макс Барских, группа украинских PLAY выпустила один из самых известных и знаменитых в свое время песню – "DVD".

"Очень красивый, чувственный, нежный, приятный работает. Песня приобрела новые оттенки звука. Группа PLAY тех, которые нужно слушать и верить!" - она разделяет Их.

Новая аранжировка "DVD" в исполнении группы PLAY пришел на ум сразу Макс Барских и Натальи Могилевской области. Художники, не думая дважды взаимно решили дать их песни.

"Мне понравились эмоции и цвета, которые вложили в него ребята. Всегда приятно знать, что песня появляется вторая жизнь", – прокомментировал Макс Барских

Не каждый день самые популярные артисты украинского шоу-бизнеса дарят их достижений начинающих художников. Солисты группы, Лиза Чепель и Боб Клименко с серьезностью использоваться для выполнения композиции. Кроме того, песня приобрела новый смысл. "Как и ожидалось, трек невзаимной любви, который принес мучения. Мы изменили немного текст, возвысили любовь", – говорит вокалист группы PLAY.

С песней "DVD" связаны личные переживания художников: "Я была безумно влюблена в Макса, я слушал его песни и мечтала встретиться с ним. Теперь я не завидую только, что у нас есть возможность представить любимый сингл "DVD" в исполнении нашей группы", – сказала Лиза Чепель о своих юношеских чувств.


banner14

Категория: Культура