Большие планы Apple, чтобы помочь людям


Опубликованно 10.11.2017 00:21

Большие планы Apple, чтобы помочь людям

Как технология проникает во все аспекты нашей жизни, все более ясно, что молодые работники, которые имеют понимание того, как проектировать и строить приложения будет иметь огромное преимущество в современном производстве.

И партнерские отношения с технологическими гигантами, как Apple могла бы помочь сформировать будущее учебных программ образовательных учреждений.

Во время недавней поездки во Францию, генеральный директор Apple Тим Кук сказал, что учится код является более важным, чем научиться говорить по-английски. На самом деле, больших языков кодирования и программирования в ближайшее время будут наиболее часто понимается в мире.

Сегодня вице-президент Apple по экологии, политики и социальных инициатив, Лиза Джексон, был в Мельбурне, чтобы объявить о новом партнерстве.

“С самого начала мы хотели сделать практику кодирования как мы делаем нашу продукцию: простой, интуитивно понятный, привлечение и расширение прав и возможностей”, - сказала она новости.ком.ау.

Свифт яблочный языка программирования появилась около трех лет назад. Компания говорит, что он предназначен быстры, чтобы быть доступным и интуитивно понятный языка программирования для начинающих, а также позволяет специалистам создавать сложные программы.

Лиза Джексон, выступая на конференции в Сан-Франциско в сентябре. Картина: Стив Дженнингс/Getty Изображения

Ранее в этом году технологический гигант выпустил платформу под названием каждый может код, который включает в себя бесплатное обучение и онлайн-руководства для студентов и преподавателей, чтобы помочь принести кодирование в классе.

МУЛЬТИ ПРИЛОЖЕНИЕ МИЛЛИАРДА ДОЛЛАРОВ ЭКОНОМИКА

С момента своего создания в 2008 году Apple выплатила разработчикам более US70 миллиардов долларов из своего магазина приложений, и Уральский вице-канцлер Мартин Бин хочет дать больше австралиец студенты кусочек этого пирога.

Используя собственную версию Apple по разработке приложений с Swift учебной программы, КМТИ онлайн начнет предлагать кодировку, курс на 20 ноября (вы можете записаться с сегодняшнего дня и первая партия студентов будут получать 60 процентов скидка), а новый профессионального образования Краткий курс будут преподавать в университетском городке с февраля 2018 года.

Курс разработки приложений также будут интегрированы в высших учебных КМТИ для студентов, обучающихся в нем или информатика.

“Эти навыки, австралийцы нужны для профессий будущего, и мы рады возможности работать с Apple в качестве первого университета в Австралии поставлять специализированные, отраслевые курсы с использованием Swift учебная программа,” мистер Бин сказал.

Студенты, проходящие курс будет обязан построить приложение, которое появится в App Store компании Apple.

“Потому что курс управляется результата ... это как лучшая оценка в мире,” мистер Бин рассказал новости.ком.ау. “Потому что Вы не пройти тест, вы создаете приложение, которое должно работать и люди должны это нравится.”

Он видит его как “современный” путь в университет для обучения кодирования и привлечь студентов, чтобы узнать необходимый набор навыков.

Так называемая экономика приложение отвечает за примерно 113,000 рабочих мест в Австралии на данный момент ожидается, что это число вырастет безмерно в следующем десятилетии. Он прогнозирует, что к 2020 году, Австралийский промышленности потребуется более 80 000 специалистов рабочих техник.

Разработчик Мельбурн Джейсон Фаббри который стал одним из основателей приложение Roamni, Платформа которой толпы источников аудио-туры по городам мира, заявил построение приложений с Swift обеспечивается это “будущее” для App Store от Apple. Компания работала на приложение в течение последних двух лет и надеется запустить к концу года.

Этот шаг является умная игра от Apple — чем больше людей заманить, чтобы выучить их язык кодирования, тем сильнее его магазине приложений будет.

“Конечно, мы хотим оживленного магазина приложений,” г-жа Джексон сказала. “Яблоко-ничто без магазина приложений и магазин приложений ничего нет.”

Иногда называют “самых влиятельных женщин в яблочко” она подчиняется непосредственно Тиму Куку на множество вопросов, что может показаться сложной, пока вы не узнаете, она используется, чтобы сделать то же самое для тогдашний президент США Барак Обама, когда она была главой США, Агентство по охране окружающей среды с 2009 по 2013 год.

“Мы считаем, что кодирование является важным навыком, что люди всех возрастов и профессий должны иметь возможность учиться, так что у них есть возможность создать нечто, что может изменить мир”, - сказала она.

КМТИ также работал с лидерами растущего в Австралии ИТ-индустрии, чтобы помочь сформировать его новый iOS Приложение развития с быстрым онлайн программы. Курс был совместно создан и одобрен крупнейшими отраслевыми партнерами, в том числе Tigerspike, jtribe и Bilue, который представлял ключевых драйверов роста в экономике приложений, университет сказал.

АВСТРАЛИЯ ИГРАЕТ В ДОГОНЯЛКИ

Заказала отчет НБН со. в прошлом году утверждал, что одна в два рабочих мест в Австралии потребует программирования и умения его в течение 15 лет.

Многие в Австралии ИТ-индустрии утверждают, существует острая нехватка квалифицированных австралийцев до рабочих мест в секторе и еще предстоит сделать в области подготовки кадров и образования в раннем — то правительство Тернбулл стремились хотя бы частично решить в 2015 году инновационного заявление.

В течение примерно последних трех лет, “кодирование в каждой австралийской школе” была официальная политика австралийской лейбористской партии. В штате Квинсленд правительство ввело кодирование в обязательную учебную программу в этом году, но потому что нет стандартных классов кодирования на национальном уровне, родители, которые могут себе позволить посылают своих детей на праздничные программы на С, как лагерь код.

Но Австралия может еще больше отстать от остального мира в этой жизненно важной области, предупреждают эксперты. Бельгия, Нидерланды, Финляндия, Эстония и Англия все утвержденные маркировка и классы программирования в школе с детьми старше пяти лет, чтобы научиться программировать и создавать свои собственные компьютерные игры.

А мы, такие инициативы, как Code.org и "час кода", опираясь на такие организации, как Microsoft и чемпионом Гугл необходимость для молодых студентов со всего мира, чтобы иметь возможность учиться кодирования.

“Промышленность была взывают к более цифровой квалифицированных рабочих в течение многих лет и КМТИ горд работать с Apple, чтобы удовлетворить спрос в этом быстро развивающемся районе и создать жизнь меняется образовательных возможностей для людей из всех слоев общества”, - сказала Хелен Атомизатор, генеральный директор КМТИ онлайн.

В рамках своей приверженности к повышению цифровой грамотности в Австралии, КМТИ также предоставит 100 стипендий для преподавателей школы, усовершенствовать навыки и помочь развеять миф о кодирование путем заполнения онлайн программы мельбурнского королевского технологического института.

Университет также предлагает бесплатную летнюю школу для кодирования викторианской основе студентов в студенческом городке КМТИ, чтобы дать общее студентам возможность изучить Основы программирования в Swift.

“Мы гордимся сотрудничеством с мельбурнского королевского технологического института и многих других учебных заведений по всему миру, которые разделяют наше видение, чтобы помочь студентам освоить навыки, необходимые, чтобы создать нечто, что может изменить мир,” босс Apple Тим Кук сказал в своем заявлении.

Репортер отправился в Мельбурн как Гость Яблока.


banner14

Категория: Интернет