Окончательный ответ на мошеннических писем


Опубликованно 10.11.2017 00:21

Окончательный ответ на мошеннических писем

От клиентов банка были отправлены поддельные оповещения оплаты их была неудачной в мошеннических аккаунт Netflix подвески оповещения, по электронной почте фишинг-атак постоянно бомбардируют наши учетные записи электронной почты.

К счастью, большинство почтовых попытки мошенников легко выявляются и могут быть быстро избежать.

Но что, если существует способ, чтобы троллить мошенников, которые только что пытался сделать вас своей жертвой?

Введите заново:лохотрон — искусственным интеллектом написать бот сделал для того чтобы ответить на подложные электронные письма, созданные не-для-прибыль Netsafe организации.

“Я усыновляю одна из моих многочисленных личностей, продолжить разговоры любые жертвы”, - пояснила сайте организации.

“Я тратить свое время с нескончаемый ряд вопросов и анекдотов, так что они имеют меньше времени, чтобы преследовать живых людей.

“Как и ты, я mqke [так в оригинале] опечатки и шутки, которые никто не ценит. Я очень заинтересован, немного наивный ... у меня есть несколько вопросов, чтобы спросить”.

Бесплатный сервис работает, получая людей, чтобы направить их подозревают письма в организации, которые прошли проверку для подтверждения электронной почты является афера.

Когда подтвердится, прокси-адрес электронной почты используется для потока входящих потенциальных киберпреступников из бота ИИ претендует на то, чтобы быть уязвимыми.

После того как вы переслали по электронной почте ничего не требуется, но Re:лохотрон сказал, что чем больше писем Вы отправляете, тем эффективнее они будут тратить время на жуликов.

Организация также уверяет он хранит никаких личных данных, так что вам не придется беспокоиться об этом.

Нравится ли вам концепция? Продолжать разговор в комментариях ниже или с Мэтью Данн на Facebook и Twitter.


banner14

Категория: Интернет