Самый популярный бренд одежды назван: и это не Гуччи!


Опубликованно 10.11.2017 14:13

Самый популярный бренд одежды назван: и это не Гуччи!

Публиковать текущую информацию для всех модников и модниц. Чтобы быть в тренде, читайте больше о том, какие марки одежды на пике популярности!

Пока наши читатели обсуждают 60-летней модели в лукбуке Monki, была доступна, информация о том, какие марки одежды сейчас является самым популярным.

Так, издание Business of Fashion совместно с поисковой платформы и Lyst имеет список из самых популярных брендов в Интернете за третий квартал 2017 года (июль, август, сентябрь). Для этого они изучили 12 тысяч марок. В конце концов, на первом месте рейтинга оказался бренд Balenciaga, роскошные сапоги самостоятельно Ким кардашян. Во втором квартале текущего года французский бренд занимал третью позицию, но после сотрудничества с Колетт и новым подходом Демны Гвасалии популярности бренда была в верхней части шкалы

Несмотря на волнение Gucciу представителей рэп-культуры (рэпер Гнойный буквально превозносит бренд), они были на втором месте. С 34-й 3-й позиции движется Off-White,на 4-м месте остается Vetements.

Также почетные места в первой десятке заняли Givenchy, Valentino, Saint Laurent, Stone Island, Moncler и Raf Simons. Вы можете сосредоточиться на этот отзыв, выбирая наряды.

Читайте также Ольги Бузовой найти невесту: телеведущая может стать героиней женской версии "холостяк"

Напомним, что недавно тема бала института костюма и его назвали ведущие.


banner14

Категория: Мода