Леся Никитюк показал его образ на Хэллоуин


Опубликованно 11.11.2017 01:03

Леся Никитюк показал его образ на Хэллоуин

С 31 октября на 1 ноября во многих странах отмечается День всех святых или, как его называют Хэллоуин. Украина не является исключением. В канун праздника большинство людей устраивают тематические вечеринки, и превращаются в различных героев.

Так, телеведущая шоу орел и решка Леся Никитюк на своей странице в Instagram сказал, какой образ выбран для Хэллоуина, а также показал видео, как визажисты с ней делали Harley Queen.

Кроме того, Никитюк поделилась, что в прошлом году, после Хэллоуна она почувствовала себя плохо и считает, что все это было из-за его ужасного изображения.

Happy Halloween ???????????? Памяти ятайте це не православне санкт????????минулого рок мені намалювали потріскані судини навколо глаз, d яких сочилася кровь...наступного дня, я отруїлася...i если бЕеее..кала, що від тиску, навколо моїх красивих глаза полопали судини????этот цього рок я вибрала изображения Харлі Квін, женщина боится ale веселая???? як Я????#ladyХарЛЕ???? P. S. Вже совсем скоро на @novy_channel ???????????? В прошлом году я нарисовал трещины под глазами, с которой сочилась кровь...на следующий день я отравилась и так бЭээкала, что вокруг мои красивые глаза от давления, полопали сосуды...скажите чертовщина?!?????????короче говоря, в этом году, я выбрал самый простой образ Харли Квинн ..страшная баба, но смешно ..и j'????????????????P. S. Кстати, скоро на @novy_channel подождите????????#лесяКвин

Публикации Леся Никитюк (@lesia_nikituk) 28 октября 2017 года в 8:13 PDT

Обратите внимание, что Харли Квинн-это вымышленный персонаж, суперзлодейка вселенной DC Comics, первоначально появился в мультсериале Бэтмен. В фильм самоубийство Отряд Харли Квинн сыграла актриса Марго Робби.

Смотрите фото с Лесей Никитюк:

Ранее Ivona пишет, что Леся Никитюк показала яркие фото с отдыха на Кипре.


banner14

Категория: Новости