Массивная женщина с самообслуживанием лохотрон кассе


Опубликованно 11.11.2017 01:17

Массивная женщина с самообслуживанием лохотрон кассе

Хотя эта форма воровства-это хлопотно, это не имеет ничего на наглую усилия Шайенн Янтарный Запад.

В последнее время “шоппинга” поездка в Walmart, женщина во Флориде пытались использовать кассу самообслуживания в афере более чем на $А2,стоимостью 300 электроники всего за $А4.20.

В афере замешаны мс Западный удаления наклейки из элементов оформления и сдачи их штрих-коды компьютерной предзнаменование, контроллеры видео игр и других электронных продуктов.

По округе Индиан-Ривер, офис шерифа, Мисс Уэст и ее мать, Алисия, впервые попал на подозрение сотрудников смотрите на видеонаблюдение.

“Уолмарт предупреждения потери, продолжали наблюдение из подозреваемых, так как они переехали в зазор отделе, где они сняли этикетки от оформления изделия и помещают их над УПЦ (Универсальный код продукта) некоторых других выбранных товаров”, - сказал депутат Себастьян ежедневно.

Кражи из магазинов розничной торговли с использованием самообслуживания отъезда является растущей проблемой.

Мисс Уэст был арестован и отправлен в индийской тюрьме реки, где ей было предъявлено обвинение в Гранд-угон и кража.

Когда его попросили объяснить свои действия, Мисс Уэст сказала, что она просто пытается получить некоторые хорошие подарки для своей семьи.

“Я просто пытаюсь получить подарки для моего сына, что я не могу себе позволить. Компьютер для моего мужа, так как он просто заставил меня тренер кошелек, я решил, что он заслужил что-то хорошее, также,” она сказала депутат.

Мать мисс Уэст признался, понимая, что происходит, но защитил действия своей дочери.

“Да, я знаю, что моя дочь делает, но я никогда не уходила ни с чем, и она просто пытается сделать подарки для ее сына,” мать сказала депутат.

В феврале, в Квинсленде мама перед судом за сложного штрихкода афера, которая позволила ей украсть $4500 в продукты из Колс и Вулворс

Женщина ксерокопировать штрих-коды от 65 ° С и температура -72 пачки две минуты лапшу, которую потом напечатали и приклеили на наклейки, а затем застрял на более дорогие товары.

Она был заключен в тюрьму в течение девяти месяцев на 31 эпизодам мошенничества, однако, приговор был полностью отменен в течение трех лет и обязал выплатить $1545 Коулсу и $2070 от woolworths.


banner14

Категория: Интернет