Новости от любителей Королева, Наташа, рады Интернет: в шоке не только мужем певицы, но и ее коллег, СМИ показали, как выглядит новая пассия артиста - рамки


Опубликованно 11.11.2017 01:36

Новости от любителей Королева, Наташа, рады Интернет: в шоке не только мужем певицы, но и ее коллег, СМИ показали, как выглядит новая пассия артиста - рамки

Красивый молодой парень 44 лет из Королева стали видеть гораздо чаще. Певица не выкладывает в социальные сети совместные фото с 47 лет мужа, Глушко, более известный как стриптизер с творческим псевдонимом "Тарзан".

Некоторые источники россии с шоу-бизнеса утверждают, что Королева пока не хочет публично комментировать новый роман, но и в жизни запрещено в Украине, певица стремительно меняется, сообщает "Диалог.UA".

Имя нового рыцаря Королевы – Герман Титов, это молодой композитор, в компании экс-жены другого композитора Николаева, видят гораздо чаще, чем в обществе законного супруга Глушко.

Титов Королева знает давно, когда звезды начали общаться более плотные в отношения Королева и Глушко вызывает смущение. В подтверждение этого – Королева резко отказался от участия в сотрудничестве с мужем, программа, посвящена разрушительного урагана в США, где его семья владеет большой дом.

На вопросы, касающиеся новый любовник Королевы и все резко отреагировала и послал журналистов куда подальше, однако слухи о бурной роман Титов также не опроверг.

Некоторые знают Королева художников россии убеждены в том которая положит конец молодой композитор Королева открыла специально для заточки не только интересы человека, который недавно немногие люди интересуются, но в сотрудничестве с Титов нового состава.

Ранее, Королева в ужасе поклонниковновым видом, когда появилась на одной из вечеринок русских. В облике художника нашел даже сходство с ее бывшим мужем Игорем Николаевым и композитор популярной Игорем Корнелюком.


banner14

Категория: Шоубизнес