АЛЕКСЕЕВ посвятил новую песню любимой девушке


Опубликованно 11.11.2017 03:38

АЛЕКСЕЕВ посвятил новую песню любимой девушке

Новости культуры: "Навсегда" – уже второй сингл АЛЕКСЕЕВ авторства Кирилла Павлова.

В последний месяц осени АЛЕКСЕЕВ порадовал поклонников премьера песни глубокие, искренние чувства. В новый сингл "Навсегда" художник, что ранее он всегда избегал темы личной жизни, делится со слушателями тем, что происходит в его душе.

"Это песня-признание в любви. И я надеюсь, что девушка, которой я посвящаю, противопоставляет", - комментирует АЛЕКСЕЕВ.

Релиз сингла, по словам художника, это стало возможным благодаря одной из его поклонниц. После сольного концерта, в котором АЛЕКСЕЕВ исполнили live-версию песни "Навсегда", певица кровать в социальных сетях комментарий девушки, которая оказалась в беде. Он признался, что потерял уверенность в себе, и песня "Навсегда" помогает бороться за место в жизни, справиться эмоционально и не опускать руки в трудной ситуации; лечит морально, несмотря на физическую боль, и вселяет уверенность в лучшее. Так, трогательная история о девушке, стал решающим в выборе нового сингла.

"Навсегда" – уже второй сингл АЛЕКСЕЕВ, автор Кирилл Павлов – год назад, Павлов подарил исполнителю песню "Океанами стали". "Навсегда" – первая песня, которая войдет в новый, второй альбом АЛЕКСЕЕВ.


banner14

Категория: Культура