«Десна» обыграла «Гелиос» и вышел в 1/8 финала Кубка Украины

Опубликованно 12.11.2017 00:19

Фото - сайт «Десны»

В рамках 1/16 финала Кубка Украины «Гелиос» принимал «Десну». Команды начали матч очень живо, и уже на 13-й минуте счет был 1:1. До конца первой половины игры хозяева выглядели более уверенно, но выйти вперед так и не удалось. Во втором тайме преимущество остается за харьковчанами, но Картушов, который четко исполнил штрафной удар, она имеет «Десну» вперед и, в конце концов, он довел его до победы. Теперь черниговская команда проходит в 1/8 финала Кубка Украины, и «Гелиос» покидает этот турнир.