Внутри затерянного города Колумбии: ‘один промах и я бы не поздоровилось’


Опубликованно 13.11.2017 03:28

Внутри затерянного города Колумбии: ‘один промах и я бы не поздоровилось’

Я был три месяца в мой год путешествий по Южной Америке, но мало ли я знаю я был далеко в древний Затерянный город, в глубине Сьерра-Невада.

Когда дело доходит до походов и посещение древних руин, нет никаких сомнений в том, что Мачу-Пикчу в Перу получает всю славу. Но, дойдя до первого Колумбию, я жаждал углубиться в джунгли и выбрать экскурсию, которая была немного более оригинальным.

И если с местных коренных племен, то он был определенно опыт, непривычный.

Количество туристов, что добраться до Мачу-Пикчу поражает. Более 5000 человек каждый день добраться до самых известных Перу набор из руин, а всего 8000 достиг Потерянный Город Колумбии в 2011 года, хотя число посетителей увеличилось с тех пор.

Потерянный Город расположен глубоко в горах Сьерра-Невада-де-Санта-марта горный хребет в Колумбии. Фото: Томми Уолкер

В Санта-марте, ближе к точке начала пути, я говорил некоторые путешественники до моей поездки в Затерянный город и получил тяжелые предупреждения.

“Все заболели”, один путешественник утверждал. “Было ли это пища, тепло или что-то еще, все было плохо.”

“Убедитесь, что вы носите хорошую обувь,” другой путешественник сказал. “Много людей было волдырей и укусов, поэтому будьте осторожны.”

Самый первый день похода был подъем на розовом грязи-глинистые местности, особенно тяжелой при намокании — не помочь, когда гроза нажмите на ранней стадии.

Вдоль коварный путь. Фото: Томми Уолкер

Как мы ехали в гору, за часы реальной битвы не падал. Прибыв в ту ночь в лагере, я упаковал банки с тунцом и печенья закуски, на всякий случай я думал, что еда может быть менее желательным. Я был неправ: курица и рис был большим, и мы спали в гамаках на открытом деревянном лагерь на ночь.

На следующий день мы устроили себе прямо в гущу вещей; карабкаться в гору, обходя гору, доносящийся от неумолимость комары все в палящий зной — вмеру сложные похода возлагают на нас.

Но лучший момент был еще впереди.

В глубине джунглей. Фото: Томми Уолкер

ЗНАКОМСТВО С МЕСТНЫМИ ЖИТЕЛЯМИ

Мы были встречены группы Коги из Колумбии, настоящие коренные племена, живущие в джунглях в соломенных хижинах, сохраняя наследие предков.

В Коги как правило, были небольшого размера и все слабо одеты в почти одинаковые белые халаты. Мужчины никогда не были без их сайту poporo, листьев какао жуют с известью, что означает мужественность.

Одна мать мыла своего младенца в потоках, в то время как двое братьев и сестер гонящиеся друг за другом.

Встреча местных Коги детей был невероятный опыт. Фото: Томми Уолкер

Это был настоящий культурный опыт.

Продолжая, тропа становилась уже, и прошло какое умное маневрирование, чтобы встать и над некоторыми скользкими, заколотый пород. Мы даже пересекли очень свободный просмотр деревянный мост. Это, конечно, было приключение. Я помню, что думал; один промах, и я бы не поздоровилось.

К концу второго дня мы наткнулись на более Коги играть в футбол в квартире мутят области. Палки используются в качестве стоек и шарик был маленький и тяжелый. Я присоединился к нему, вся в грязи. Неважно, откуда вы: футбол может принести любую.

Наше последнее препятствие и достичь наш лагерь той ночью, наша препятствием перед нами была высокая вода.

Футбол является универсальным языком. Фото: Томми Уолкер

Неумолимого течения обмолота вниз по течению, мы не могли безопасно пересечь. Грязи было скользко и

тропинки были круты. Не было никакого пути через ...

Или был там?

Как один из наших местных джунглях Гиды храбро пересек реку, наш шанс был рядом. Как он потянул за веревку, подключение к 10-метровый механизм высокого человека клетка выше, по одному, мы едва попытался сделать это через. В любой момент он почувствовал соединения может сломаться, и как дождь лил немилосердно, это было сделать или умереть.

Тот, кто сделал это, должен был вытащить следующему через. Мы зарабатывали нашего путешествия; мы были полны решимости попасть туда.

Но мы сделали это.

Это был долгий путь. Фото: Томми Уолкер

НАПРАВЛЯЯСЬ НА САММИТ

Три дня быстро встал, и это было все в гору оттуда. Задыхаясь, обливаясь потом — мы шли на отчаянно карабкаться по крутой и малых каменных ступеней, более 1200 из них. Ничего не было легко; мы взбирались на те же пути, которые были сделаны еще в 800CE, 650 лет до знаменитого Мачу-Пикчу.

Как хребет стал в наших глазах, мы составили топ. Мы были единственной группой отдыхающих, почти как если бы мы открыли сайт впервые. Массивы баз разорения ни ждали нас впереди, направляясь вверх и в Сьерра-Неваде.

Невероятный вид на колумбийской глуши. Фото: Томми Уолкер

По незнанию, мы заметили несколько вооруженных новобранцев защиты территории, все вооружены пистолетами. Хотя это было немного тревожно, область не чужой проблемы.

Еще в начале 2000-х, там были туристы, которые были похищены здесь левые партизанские группы. К счастью, это не тот случай, когда мы посетили.

Ходят слухи, что Затерянный Город есть только для PC теперь и на 10 процентов от его фактического размера после вновь вернулся в начале 1970-х годов, ведущих к потенциальным будущие раскопки. Видимо, пучки золотой клад и керамике были обнаружены при, когда его повторного открытия был погружен двух охотников случайно сокровища.

В нервы высокая водная переправа. Фото: Томми Уолкер

Это не закончится хорошо, как слова вырвались и двух мародеров внезапно исчез.

Может ли это быть другой Эльдорадо, но для Колумбии?

Когда мы достигли самую доступную точку Потерянный город, мы посмотрели вниз на остальной части сайта представляя, какой была жизнь здесь. Карлос, наш местный гид на испанском языке сказал: “Это только часть того, что там есть много городов, как это ждет, чтобы быть обнаружены, и даже некоторые из них могут быть активными и жить сегодня”.

Я не спорю против этого. Мы только царапины на поверхности.

Томми Уолкер-внештатный Автор путешествия и социальных медиа микро-агентов влияния из Великобритании, который путешествовал на протяжении более пяти лет. Следуйте его путешествия через свой блог на Facebook и на Instagram.


banner14

Категория: Туризм