Настя Каменских рассказала о причинах распада дуэта "Потап и Настя" (видео)


Опубликованно 13.11.2017 05:29

Настя Каменских рассказала о причинах распада дуэта

Новости культуры: в последнее время, Потап и Настя Каменских шокировала поклонников неожиданной новостью.

В официальном заявлении они объявили, что приостанавливаем свою совместную музыкальную карьеру на неопределенный срок. И в новом интервью с Катей Осадчей певица прокомментировала свое решение.

Потап и Настя Каменских выпустила пять альбомов, каждый минимум 15 треков, некоторые и 20. Шестой Live-альбом они упали к 10-летию группы. В 11 лет совместного творчества дуэт выпустил 11 музыкальных клипов. Почему, с таким успехом Настя решила отправиться в самостоятельное плавание?

На этот вопрос певец рассказал на шоу "светская жизнь". Дело в том, что Настя Каменских всегда мечтала о сольной карьере, но не хочет отказываться от удачного коммерческого проекта "Потап и Настя".

"Я никогда не прокатывало Потап истерики, что хочет заняться сольной карьерой. Я сделал правильное решение: дуэт заработанные деньги, он пользуется популярностью, даже от кормушки не уходил. Было бы очень глупо с косой. Сейчас это очень круто, потому что редко дуэты так мирно и полюбовно расходятся. Мы откровенно говорим, что поставить дуэт на удержание. Мы не закрываем его, мы не посылаем друг друга. Просто дайте мне перерыв. Мы передохнем и снова вы вернетесь."

Анастасия добавил, что дуэт может вернуться в совершенно новой роли. Поклонники певицы восприняли неоднозначно, потому что художники уже давно приписывают роман и грядущая свадьба.

Недавно певица представила свой первый сольный сингл и видео в рамках проекта под названием НК. Слова и музыку новой песни "это моя ночь", - написал капитан, а клип снимал Режиссер Алан Бадоев.


banner14

Категория: Культура