‘Реальная угроза для цивилизации’


Опубликованно 14.11.2017 00:02

‘Реальная угроза для цивилизации’

Знаменитости физика частиц, выложил кошмар видение будущего на ABCTV все вопросы и ответы в этот вечер, сказав, АИ-контроль оружия может представлять “реальную угрозу цивилизации”.

Он сказал, что правительства передав больше полномочий для роботов, чтобы сохранить расходы на оборону рискует “удаление человеческой морали от принятия решений”.

Профессор Брайан Кокс предупредил о риске удаления нравственности. Источник: ABC.

“Если вы суб принятия решений в экспертных системах, которые мы делаем на каком-то уровне, но, допустим, вы на сабвуфер в принятии решений, в крайнем случае ядерной войны экспертной системы,” проф Кокс панели.

“Это правда, что вы могли бы написать алгоритм для выполнения оборонительных сил, если вы увидели угрозу из конкретной страны, вы могли бы запустить реакции. Вы могли представить, что. Но, что рискует

удаление человеческой морали от принятия решений.

“Вы можете расширить, что для всего ядерного сдерживания. Тогда у вас, думаю, реальная

потенциальная угроза для цивилизации”.

ВОССТАНИЕ РОБОТОВ

Апокалиптическое предупреждение прозвучало на вопрос аудитории о том, что правительства должны сделать, чтобы идти в ногу с ростом цифровых технологий и био.

Член аудитории, Джеймс Raggatt, сказал, что технология была “перестройка наших социальных, культурных, политических взаимодействий в большом масштабе и часто ошеломляющей скоростью”.

Вы бы доверили искусственному интеллекту в течение этих двух? Фото: AFP/небольшая ошибка Мандель Нган и Эд Джонс

Член коллегии шара Эванс, технологический футуролог, сказал, что роботы и ИИ может изменить нашу жизнь к лучшему, но добавил, что были некоторые “действительно страшные вещи” мы должны высматривать.

“У вас есть искусственные интеллектуальные сети, особенно с техникой глубинного обучения, у вас есть что по существу позволяет большие данные будут включены в эти конструкты программного обеспечения ИИ”, - сказала она.

“Это могут быть данные, социальные медиа, видео с YouTube, это могут быть базы данных, всевозможные предметы и программа обучается на основном впитываю информацию из этих миллионов и миллионов точек данных и неосознанно могут забрать социальные предубеждения.

“Существует растущее доминирование технологии голосовой поддержкой, что-то вроде Амазонки Alexa, ОК Google или Siri; эти вещи всегда слушаю, всегда записи и, в некоторых случаях, продавая данные третьим лицам.”

РОСТ ПОДДЕЛЬНЫХ ПОЛИТИКАНЫ

Но это было не все о ядерной предчувствия и разведывательных роботов.

Группа также получила свои зубы застряли в строку гражданства. Член аудитории Питер Джонсон спросил: “есть ли политиканы общество как общая кружки?”

Член аудитории Питер Джонсон лежит на панели. Источник: ABC

Он сказал, что скандал был разоблачен политиков “полное презрение к людям, которым они якобы отчитываются”.

“Я считал, стоя в Сенат, но отказался из-за правил о двойном гражданстве”, - сказал он.

“Если простой смертный, такой как я понимает законы, как на Земле может быть, что политикам не удалось даже задать вопросы их участникам и Легион дружков и так называемых политических советников?”

Труда, народный депутат Терри Батлер сказал: “Малкольм Тернбулл делает Правое дело и вызвать

выборы” из-за скандала.

Однако, помощник министра городах Ангус Тейлор рассказал слушателям “нет быстрого решения” проблемы.

“Я не думаю, что есть заговор, но я думаю, что ты справедливо отметить, что злоупотребление доверием”, - сказал он.

Ангус Тейлор говорит, что нет быстрых решений для скандала гражданства. Источник: ABC

“Самое важное для каждого члена парламента сейчас признаться.

“Это важно сделать потому что это единственный способ восстановить доверие. Каждый из нас должен взглянуть на наши собственные обстоятельства и прийти чистым с австралийского народа. Это было разочарование для меня, что не так быстро, как надо”.

ВОЗВЫШЕНИЕ ОДНОЙ НАЦИИ

Группа также бодались над тем, почему один народ считался восходящей силой в политике Австралии.

Член аудитории Говард Соффер сказала Полин Хэнсон может быть становится все более популярным, потому что “либеральная партия не будет отстаивать свои традиционные ценности, лейбористская партия, отказавшись от своей традиционной базы для популистских и политика идентичности”.

Г-н Тейлор заявил, что его партия пытается ударить баланс между “классические либералы и консерваторы”, чтобы остановить рост одной нации.

“Я с уважением отношусь к людям, которые являются консерваторами, многие из которых живут в моем электората”, - сказал он. “Они хорошие люди. Они твердо держаться своих убеждений. Мы должны показать им уважение и мы должны включить людей с этими убеждениями в нашей партии.

Трудовой Терри Батлер считает премьер, должны назначить выборы. Источник: ABC

“У нас есть люди, которые в противном случае могли бы проголосовать один народ.

“Это ключ. Нам нужно правильно распределить баланс. Я думаю, что мы получаем правильный баланс”.

Тем не менее, Мисс Батлер, нажмите еще говорят, что одна нация-это “коллективное приспособленцев” и “оправдания” для либералов и граждан, которые должны быть preferencing партии в Квинсленде.

“Они собираются попробовать, чтобы помочь вам одного народа народа, Избранные в состав парламента Квинсленда, потому что их план должен избрать один народ в crossbench, а затем сформировать правительство при их поддержке”, - сказала она.

“Это только часть либеральной и национальной партии Квинсленда”.


banner14

Категория: Интернет