Туристам дается всего 15 минут, чтобы бежать отели во Вьетнаме


Опубликованно 14.11.2017 03:41

Туристам дается всего 15 минут, чтобы бежать отели во Вьетнаме

Туристы, остановившиеся в точка отдыха Хойан, Вьетнам на Центральный берег, сказал, что они были даны короткое предупреждение выхода из здания после затопления от "тайфуна" Дамрей стала “более серьезной”, солнце сообщило.

Чиновники заявили, что 27 человек были убиты как "Тайфун" Дамрей поразил Вьетнам регионы Центральной и южной части.

Один английский путешественник рассказывал, Великобритании, зеркало у них было минуты, чтобы покинуть их отель.

Жители и туристы перемещаются на лодках по затопленным территориям в Хойане после того, как Тайфун Дамрей обрушился в Центральном Вьетнаме. Изображение: ул. АФП/

“Сначала нам дали 30 минут, чтобы выбраться. Позже он стал более серьезным, и они сказали, что у нас было 15 минут”, - сказали они.

Кадры из города показали дорогах и свойства погруженной под воду, а спасательные шлюпки были сцены, когда я приехал в отель, чтобы забрать пассажиров оттуда по одному.

Тайфун Дамрей, 12-й ураган в этом году Вьетнам, обрушился в воскресенье при ветре до 90 км/ч.

Жителей перевозят на лодках по затопленным территориям в Хойане после того, как Тайфун Дамрей обрушился. Изображение: ул. АФП/

Он повредил более 40 000 домов, повалил электрические столбы, и вырванных с корнем деревьев.

Руководящего комитета по предупреждению стихийных бедствий сообщил, 626 домов были полностью свернуты в след разрушения, что привело к эвакуации более 30 000 человек.

Сегодня сильный дождь и сильные ветры обрушились на прибрежную полосу с некоторых улицах в Древней столице Хюэ были по пояс в воде.

Водитель лодки ждет клиентов в затопленном районе Хой. Изображение: ул. АФП/

В старый торговый город Хойан люди были вынуждены грести на лодке по улицам.

Национальный прогноз агентства по стихийным бедствиям, что дождь продлится до вторника и что наводнение может усилиться.

Военные танки были мобилизованы, чтобы помочь с спасательных работ в Нячанге, которые несли на себе тайфуна.

Шлюз провозглашая “Добро пожаловать в Дананг” рухнул во время шторма с города за счет размещения на этой неделе саммита Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС).

По меньшей мере 27 человек погибли и почти два десятка пропали без вести после того, как Тайфун Дамрей ствольное во Вьетнам, заявили власти. Изображение: ул. АФП/

Казначей Скотт Моррисон и президент США Дональд Трамп планируют принять участие 10 ноября вместе с КНР Си Цзиньпин, Владимир Путин и другие региональные лидеры.

Наводнения в прошлом месяце погибли более 80 человек на севере Вьетнама, в то время как Тайфун бушевал в центральных провинциях в сентябре.

Стране свыше 90 миллионов человек склонен к разрушительным штормам и наводнениям из-за своей длинной береговой линией.

Эта статья первоначально появилась на солнце и была воспроизведена с разрешения.


banner14

Категория: Туризм