Как Россия ‘взрывного’ это фото


Опубликованно 14.11.2017 04:08

Как Россия ‘взрывного’ это фото

Показали женщину со смартфоном в руках — и хаджиб о ее голове — прошагать мимо группы гражданских лиц, пытающихся оказать помощь тяжело раненым жертвам.

Он был доставлен в моменты сразу после того, как Халид Масуд был вспахал его транспортного средства на пешеходов, идущих по мосту перед тем, как разбить в здание парламента, где он был застрелен.

Текст был сердитый:

“Мусульманская женщина не обращает разум на теракт, случайно проходит мимо умирающего человека во время проверки телефона. #PrayForLondon”

Исходный аккаунт @SouthLoneStar с гордостью объявлял себя патриотом США и Техаса.

Твит был широко циркулирует, в том числе посредством традиционных СМИ.

Но теперь мы знаем, что оба элемента этой социальной сети были ложными.

Эта фотография была 'закручивать' российские пропагандисты используют социальные медиа для разжигания ненависти против мусульман.

ОДИНОКАЯ ЗВЕЗДА ЛОЖЬ

Твиттер выставила “Техас одинокой звезды”, как российский бот — один из тысяч аккаунтов специально разработанное для семян дезу и недовольство в социальных сетях и вбить Клин через Западное общество.

Это так были отключены.

Но Конгресс США серьезно обеспокоены последствиями дезинформации кампаний, такие как они по западной демократии.

Вот, что российские пропагандисты сделали, чтобы увидеть возможность в моментальном снимке, захватив момент времени — но нет контекста.

Это позволило им навязать свою повестку дня через наводящий содержания замечания, по всей видимости, ярый американский ‘патриот’.

К счастью, были свидетели.

Включая фотографа, который на самом деле фотографировал.

Джейми Lorriman попытались установить рекорд пролив. Но ущерб уже было сделано.

Главный Юрисконсульт Facebook Колин стретч, и. о. Генерального юрисконсульта в Twitter Шон Эджетт, и старший вице-президент Google и главный Юрисконсульт Кент Уокер, поклялись в Сенатском Комитете по разведке слух о российской избирательной активности в начале этого месяца. Фото: АП

МОМЕНТЫ ВРЕМЕНИ

Lorriman рассказал СМИ вокруг него на самом деле были распространены две фотографии женщины в этот день, принято сплит секунд сразу после нападения.

Это же было сразу после того, как они сказали полицейским, чтобы очистить мост, - сказал он.

Один показал, что женщина смотрит в ужасе, глядя вперед. Другой был ее кинув быстрый взгляд на телефон в руке.

Он сказал, что выборочное использование одной фотографии, чтобы поощрять людей делать поспешные выводы было презренно, и что женщина пытается справиться с будучи в середине психотравмирующей ситуации.

“В другую картинку в последовательности, она выглядит по-настоящему растерян ... лично я думаю, что она выглядит потертой в обеих картинах”, - сказал он. “Это неправильно, это незаконно присвоенные таким образом”.

Полный рассказ вышел, когда женщина обратилась в благотворительный мониторинга атак на мусульман после того как увидел себя на фото.

Сцена и невидимое ... две фотографии долях секунды друг от друга рассказывают две совершенно разные истории, если ты русский-пропаганда социальной счет средств массовой информации.

‘СКАЗАТЬ, ЧТО Я БЫЛ В ПОРЯДКЕ’

“Я хотел бы сказать не только я был опустошен свидетелем последствий ужасного и онемение теракт, я также имел дело с шоком найти мои фотографии красовались во всех социальных сетях те, кто не мог заглянуть за мой наряд, который делать выводы, основываясь на ненависти и ксенофобии”, - написала она.

“То, что изображение не показывает, что я общался с другими свидетелями, чтобы попытаться выяснить, что происходит, чтобы увидеть, если я могу чем-то помочь, хотя достаточное количество людей были на месте, стремящейся к жертвам ...

“Тогда я решил позвонить домой, чтобы сказать, что я был в порядке и был сделать мой путь домой с работы, помогая даме, попутно помогая ей добраться до вокзала Ватерлоо”.

С примерами из Российской созданного за ним страницы Facebook, сенатор Патрик Лехи (д-Вт) вопросы свидетелям во время Сената подкомитета по преступности и терроризма слушание на тему 'Экстремистское содержание и российская дезинформация в Интернете' на Капитолийском холме в Вашингтоне, округ Колумбия. Фото: Гетти

ИНФОРМАЦИОННАЯ ВОЙНА

Появляется все больше свидетельств по всему миру скоординированной сети российских социальных сетях, направленных на распространение расовой ненависти и путаница в стремлении манипулировать западные политики и общества.

Главными среди них являются обвинения в попытках повлиять на исход президентских выборов 2016 года в США, и в активном сговоре с командой кампании Дональда Трампа.

Twitter говорит, что это было закрыто более 4500 счетов в рамках внутреннего расследования российского вмешательства.

Девушка стрелок ... один из 4500 аккаунтов в социальных сетях, призванных сделать пропагандистские сообщения Москвы вирусный.

Сети безопасности фирма новые знания определила 7500 твитов от 40 счетов, где российские пропагандисты вводят расы и политической ненависти в 2016 президентских дебатов США. Она сказала нам, что Конгресс эти дезу счетов 268,643 последователей. Многие их посты были рециркуляционного сотни раз.

Среди них был весьма популярным поддельные счета ‘девушка стрелок’, который был более чем 70 000 последователей. Выражая экстремальные взгляды на контроль над огнестрельным оружием, феминизм и иммиграции, счет удалось, что было задумано: сделать его промосковских сообщение "вирусные".

Но есть также свидетельства подобных попыток отвлечь общественное мнение по отношению к интересам Москвы в ходе прений выходе Великобритании из ЕС, выборы в Германии и других европейских кампаний.

Мундштук Москвы ... позирует как США 'патриот' Техас одинокой звезды, и образец спорные сообщения счета.


banner14

Категория: Интернет