Рестайлинг #с "всі.Свої": голосуют за новый имидж Маши Konicheskoi


Опубликованно 14.11.2017 15:52

Рестайлинг #с

Хотите получить консультацию стилиста, два стильных образа, макияж, окраска волос и новая стрижка? Вместе с крупнейшей в мире магазин от украинских дизайнеров "всі.Свої" мы запускаем проект #рестайлинг: два раза в месяц мы будем публиковать изображения, выбранные в диапазоне героинь — девочек и женщин разных возрастов, типов и происхождения, которые разделяют желание гармонизировать свой стиль в соответствии с внутренним миром. Наша новая героиня-фотограф и совладелец Всветлую Фотостудия Маша Kanishevskaja, кто любит творческие эксперименты, но боится применить их в своем гардеробе.

Изображения Наталья Луста, мода редактор портала Hacia: по идее, Наташа позволяет героине взглянуть на себя другими глазами и попробовать на два противоположных по стилю и настроению комплекты, которые в другой ситуации она бы никогда не посмела.

Вы тоже можете стать героиней специального проекта: просто зайди в магазин "всі. Свої" в любой вторник с 10.00 до 22.00, совершить покупку, сохраните ЧЕК и заполнить заявку на участие в проекте.

Маша в самый большой магазин украинских дизайнеров "всі.Свої" для участия в проекте #рестайлинг

Давай познакомимся? Наша новая героиня ? Мария Kanishevskaja. Маша 33 года, она фотограф, совладелец Всветлую фотостудии, жена, мать двоих детей и музыканта-любителя. Большую часть времени Маша проводит в студии, поэтому часто носит джинсы и свитер. "Возможно, это отпечаток на вечную стройку, но мне нужно выбрать удобную одежду ? и это уже стало привычкой. Приходите к нам знаменитостей, дизайнеров и просто стильных парней на их фоне я чувствую себя не в своей тарелке. Но я никогда не стану "директор в галстуке": я предпочитаю кэжуал и смарт-кэжуал ? удобные, просторные вещи оверсайз, куртки, ботинки, etc. такие же вещи с: Я люблю ходить в театр и на концерты классической музыки, но шпильки всегда будут предпочитать удобную обувь, и вечерние платья более спокойную одежду", - говорит Маша о себе.

Маша в самый большой магазин украинских дизайнеров "всі.Свої" для участия в проекте #рестайлинг

Маша ? свободный и творческий характер, и это заметно с первой минуты разговора. Несмотря на богатый опыт фотографии и любовь к украшения дома, наша героиня часто испытывает сложности с выбором цветов и женственные вещи в своем гардеробе. "У меня нет любимого цвета, я люблю оттенки. Я частый гость в отделе красок строительного рынка: выбрать правильный оттенок в виде огромного веера-палитры-любимое занятие. Но! Я могу покрасить стены, с одеждой все сложнее и сложнее. Поэтому, из-за боязни выбрать не тот цвет, я ношу в основном вещи в нейтральных тонах. Можно увидеть платье в магазин, влюбиться в него, чтобы принести домой... и вечно прятаться в шкафу. Возможно, у меня есть чувства женственности. Но Да! Я хочу преодолеть этот барьер и все-таки надеть платье!

Мария заполнила анкету на участие в проекте, сделал покупку в крупнейший магазин украинских брендов "всі.Свої" и стала новой героиней #рестайлинг

Когда я увидел информацию о проекте #рестайлинг, я подумал: "это то, что мне нужно!". Я готова на все: зеленые волосы, парень резал ничего. Важно, чтобы я, наконец, знаю, что работает для меня, и я полностью доверяю себя профессионалам."

Как всегда, новый образ героини началась в салоне Uncras студии под руководством арт-директор и стилист Леся Рассказово:

Моя цель-сделать клиента улыбкой на свое отражение в зеркале. Несмотря на готовность Маши экстремальных экспериментов, эпатажа ради славы и признания ? не мой стиль. Я хочу получать удовольствие от работы, творчества в моем случае ? внезапное мгновенное желание покрасить кого-то зеленые волосы, и желание достичь гармонии и состояния клиента, когда ему вздумается, сам, будет уверенный в себе и немного счастливее. Маша очень красивая девушка, поэтому я хотел просто немного подчеркнуть свою красоту и добавить блеска.

Во-первых, нужно нейтрализовать зеленоватый оттенок холодной, так что я выбрал порядок наши колористы "прикосновение блеска" ? он сочетает в себе уход за волосами и интенсивного препарата касания цвета от Wella профессионалов, которая придает нужный оттенок и обволакивающий, увлажняет и убирает пористость волос. Ранее, Мария делает цвет теней у корней и осветление концов, что привело к скоплению пигмента. Что эти светлые концы, и мы избавились, для того, чтобы сделать волосы более гладкими и модный оттенок.

Для резки технику, я выбрал пять баллов, потому что это помогает создать объем, который образуется в нужных местах. Эта стрижка идеально подходит для всех типов волос.

Маша до (слева) и после (справа) работу парикмахер и мастер макияжа

После стрижки и окрашивания мы дали Марии в руках мастера макияжа Валентина Береза.Она создала для нашей героини любой сделать:

Маша ? симпатичная девушка от природы. С ее лица приятно работать, потому что у вас нет, чтобы скрыть недостатки кожи, поэтому макияж не весит тональной основы. Главное, я предложил Маше ? слегка выровнять и освежить цвет лица. Учитывая ее комплекцию и форму лица ? овальную форму, которая не требует никаких настроек, я решил подчеркнуть "изюминку" и придать выразительности губам. Акцент на сочные красивые губы, сделал лаконичный и в то же время очень эффективным. Я тоже слегка подчеркнута форма глаз: затемненное веко тенями, подвела подкладка с черным карандашом. В конце концов, используются универсальные классические румяна.

Рекомендации: желаю Маше крепко и сладко спать, что ее кожа была здоровой и для этого надо не забыть тщательно удалить макияж перед сном, какой бы красивой она ни была.

Как изменился стиль Маши после рестайлинга в магазин "всі.Свої"? Выбрать и проголосовать за свои любимые изображения!

Изображение № 1

К Маше: пальто и брюки Н&М, Гольф-Бренд Ирина Tydnyuk, кэп", Сапеле", АМПР сумка, кроссовки Серджио Паренти

Главная тенденция современной моды — свобода выбора и разрушение Патриархальных мифов о красоте, возраст, и пол, и я поддерживаю эту идею обеими руками. Чувство свободы — это то, что я считаю основной одежды, и призвать женщин одеваются не для мужчин, а не для кого то, а для себя. 

Я разделяю и понять образ жизни Маши, поэтому я сразу понял, что нам нужны простые, лаконичные и захватывающие вещи: а) легко комбинируются между собой и с тем, что уже есть в шкафу любой женщины; б) оставаться в моде и не "кричат" о каком-то конкретном сезоне, когда они были в тренде. Например, базовая водолазка должна иметь нестареющую. Важно выбрать качественный, минималистичные модели без декоративных деталей, из плотного трикотажа, который держит форму (воротник и манжеты должны не тупо "висят") и структурированным, а тонкие, мягкие, растянулись, потеряли форму и полупрозрачный свитер делает фигуру свободно, но силуэт не определен.

Второй момент-это цвет. Я выбрала водолазку судового песок бежевый, который идеально подходит Маша: не слишком жарко и не слишком холодно, нет, желтый, серый, оранжевый potona. Прекрасный нейтральный цвет, который хорошо сочетается с любыми другими цветами и оттенками (голубой, красный, черный, шоколад, бордовый, зеленый, серый ? вариантов много и все они подходят) и выгодно подсвечивает кожу.

К Маше: пальто Н&М, Гольф-Бренд Ирина Tydnyuk, кэп", Сапеле"

Широкие брюки ? "новая классика". Многие женщины думают, что свободные брюки будет выполнить и подчеркнуть широкие бедра, но на самом деле этот метод работает наоборот. Маша, кстати, фигура типа "груша" (тонкая талия, тонкие верхние и округлые бедра), но ее брюки сидят отлично, несмотря на печать в большой клетке. Ни о каком "polname" эффект, нет никаких сомнений, тем более, что изображения добавляет плюшевые пальто из стриженого меха с широкими лацканами и структурированным плечевым ремнем, что позволяет визуально расширить верхнюю часть тела и правильные пропорции фигуры. Плюшевая шерсть является одним из главных трендов сезона, который из-за этического потребления и тенденции в отказе от натурального меха будет с нами в течение длительного времени.

Новый образ Маши сезона белые туфли-это универсальная обувь, подходит, действительно, под все красные корм (или крышка мальчика хлебопека) с лакированным козырьком акцент всплеск цвета, а на талии мешок, который оставляют ваши руки свободными и позволяет делать десять дел одновременно, когда все нужные вещи в зоне быстрого доступа.

К Маше: пальто Н&М, Гольф-Бренд Ирина Tydnyuk, кэп", Сапеле"

Увидев в примерочную выбранные Наташа вещей, я думал, я бы никогда не обратили на них внимание в магазине. Но когда собрались вместе... это чудо! Все настолько гармонично, эта Красная Шапочка!.. Я чувствовал себя как француженка, прогуливаясь в саду

Изображение #2

К Маше: мастер-класс кардиган PAVLENKI, юбка Нуово Гольф Ирина Tydnyuk Бренд, сапоги, камень, пояс Анджей&Алекс, шляпа ", Сапеле", серьги ателье флота

Стоило Марии сказать, что она любит, чтобы "похоронить" платье в шкафу, как стало ясно: нужно попробовать женский взгляд! Хотя, на мой взгляд, и первый выход был довольно женственный ? просто немного по-другому. Итак, женственность. Женственность без утешения ? пустой звук, и мы помним, что Мэри не нравится нарочитая элегантность и высокие каблуки. Но вы по-прежнему можете одеваться женственно в платье или юбке и комфортным и удобным.

Маша, я сознательно выбрала не платье, темно-синюю юбку, потому что тогда он может мигрировать в первом сете. Шифоновая плиссированная юбка средней длины ? то, что должно быть в гардеробе каждой девушки, которая любит юбки. Его можно носить как летом, так и зимой (с теплыми колготками, ботильоны bottomtime или, вы можете даже дополнить образ с носками), и на выход, и на работу и на встречу с друзьями. Все зависит от укладки. В данном случае, я предложил вариант Маша нарядные, что легко transformirovalsya в повседневной жизни, и наоборот.

К Маше: мастер-класс кардиган PAVLENKI, Гольф-Бренд Ирина Tydnyuk, шляпа ", Сапеле", серьги ателье Военно-Морского Флота

Что делает образ элегантным? Аксессуары: длинные серьги, сумочка выполнен из фактурного материала, который красиво искрится на свету, и конечно, макияж. Снять украшения, замените сумку в руках или на вместительный структурированную, классический шоппер ? степень элегантности сразу снижается. Играют большую роль в колготки и их цвет. На Мэри ? полупрозрачные колготки графитового оттенка, которые изящно дополнят темно-синяя юбка и общий серый тон изображения. Непрозрачный черный в этом случае будет выглядеть слишком суровым, но и здесь можно использовать тонкие прозрачные черные колготки в мелкий горошек или в сетку.

Для Маши есть еще один аксессуар ? жесткий кожаный ремень с массивной металлической пряжкой. Деталь является чрезвычайно важным в этот образ, поскольку он основан на контрасте фактур: шифон юбка и объемный кардиган крупной вязки, твердые кружева-up обувь и элегантные серьги. Ремень соединяет все элементы образа и подчеркивает талию Маши, ориентируясь на ее хрупкость и нежность. И, конечно, каска со средним краев, без него наряд был неполным.

К Маше: мастер-класс кардиган PAVLENKI, Гольф-Бренд Ирина Tydnyuk, пояс Анджей&Алекс, шляпа ", Сапеле", серьги ателье Военно-Морского Флота

Юбка для меня ? всегда вызов. И юбка и шляпа ? все остальные реальности. Это был интересный эксперимент. Так интересно, что следующий раз за покупками пойду только с Наташей! Вещей, я был уверен в этом! ? Я не пойду, заставил меня совсем по-другому. Я чувствовал себя богемной леди. Наверняка бы посетить таким образом выставка или ходили в театр. 

Какой образ вам понравился? Голосовать за лучший новый взгляд на Мэри и приехал в самый крупный в мире магазин украинских дизайнеров "всі. Свої" на Крещатике, 27, чтобы стать следующим участником проекта рестайлинг#!

Голосование Некоторые из снимков Маша Вам нравится больше всего? Голосовать! Изображение #11 Изображение #22 "До" был luchshe0 Изображение № 1изображение № 2"до" было лучшефлажок

ОДЕЖДА И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: МАГАЗИН "ВСІ.СВОЇ"

ИДЕЯ: БЕЗ ЦЕНЗУРЫ ДАША, КАРИНА, ПОСТЕН, ОЛЬГА ГОЛОВИНА

ТЕКСТ: НАТАЛЬЯ ЛУСТА

СТИЛЯ: НАТАЛЬЯ ЛУСТА

МАКИЯЖ: ВАЛЕНТИНА БЕРЕЗА

ВОЛОСЫ: ЛЕСЯ РАССКАЗОВА, UNCRAS СТУДИИ

ФОТО: ЛЕРА ПОЛЬСКАЯ


banner14

Категория: Мода