Альбом украинской скрипачки номинирован на "Грэмми" сразу в восьми категориях


Опубликованно 15.11.2017 00:07

Альбом украинской скрипачки номинирован на

Новости культуры: появились сенсационные Новости от украинской скрипачки и певицы Ассии Ахат.

Известный художник был представлен в Лос-Анджелесе инструментальный альбом "All-in", которые в этом году премию "Грэмми подал на престижную американскую музыку" сразу в 8 номинациях! Агата была единственной украинской художницы, которые сумели сделать это.

Представители Ассии Ахат сообщают, что музыкальный продюсер альбома Агата из 16-ти кратный лауреат премии "Грэмми" Humberto Gatica, ранее работавший с Майклом Джексоном, Селин Дион, Шер и другие звезды первой величины трат. Всемирно известные хиты звучат в "All-in" в исполнении скрипки и оркестра. Над альбомом несколько лет работали в разных городах: Нью-Йорке, Лос-Анджелесе, Париже. В проекте приняли культ ских музыкантов и аранжировщиков: Dean Parks, Tim Pierce, Vinnie Colaiuta, том Кин.

В альбоме 13 песен, каждая из которых является хитом или место среди классиков современной музыки во всем мире. Это лучшие творения разных лет из ABBA, Queen, Селин Дион, Майкл Джексон, Тони Брэкстон и другие. Интересно, что в записи композиции Эрика Клэптона "Tears In Heaven" играл гитарист с мировым именем Дин Паркс, владелец партии гитары в оригинальной версии этого хита.

В студии во время записи специально для Дина фургон гитары: принес целый современный, уникальный, ретрогитары, которым нет цены... Все было сделано чемоданами. Он выбрал около двадцати гитар, они висели с двух сторон на специальных стендах, и он играл на них, с возможностью выбора различных тембров.

"На этот этап я выросла прежде всего в своих собственных глазах. Я узнал много импровизировала, новые трюки, играть на скрипке... И особенно, что со мной известный музыкант и продюсер первой величины работали. Когда я слушаю альбом своему консерваторскому учителю, он плакал от радости, для меня... Для этого проекта, мне пришлось почти через некоторое время в страну, где я никого не. Рядом были только музыканты. После первых выстрелов я вышла из студии и знал, что я от психологического и физического напряжения болит все тело. Я играл бесконечно: проснулся в 4:00 утра, взял скрипку и занимается, потом снова играл, в 11:00 поехал в студию, а так до 18:00. Продюсер Humberto Gatica не сказал, что этот трудоголик он еще не видел."

В конце ноября украинская премьера альбома будет. Вот как о нем отзывавается даже Ассия Ахат: "я Не могу сказать, что эта музыка для избранных, но это качественный продукт, наслаждаться музыкой-гурманов, для тех, кто разбирается в инструментальной музыке. Мировые хиты представляет новую важность, и миллионы болельщиков поблагодарить эти песни уже для продолжения жизни ваши любимые песни".

Альбом украинской скрипачки и на высшую музыкальную премию мира "Грэмми-2018" сразу в восьми номинациях. Результаты будут уже в январе нового года.


banner14

Категория: Культура