Россию вину за это вирусное фото


Опубликованно 15.11.2017 03:28

Россию вину за это вирусное фото

Тема — кто носит хиджаб — вирусной изображения она подверглась резкой критике после того, как пользователь Twitter @SouthLoneStar сначала разместил его в интернете, с хэштегами #PrayforLondon и #BanIslam.

Пост сопровождался подписью: “Мусульманская женщина не обращает разум на этот террористический акт, как бы невзначай проходит мимо умирающего, проверяя ее телефон”.

Тысячи людей делили должности и предложил женщине на фото не заботятся о нападении, которое оставило в марте пять человек погибли и многие получили ранения в этом году.

Но с тех пор выяснилось, что аккаунт @SouthLoneStar — который был описан как “гордый ТЕХАСЕЦ и американский патриот” в своем био — русский бот.

@SouthLoneStar был определен как русскоязычный аккаунт в Twitter в ответ на его запросы о влияние страны в президентских выборах 2016 года, сообщает проводной.

В июне 2016 года, в счет, который был 16,826 последователей, также написал в Твиттере: “я надеюсь, что Великобритания после #BrexitVote начнет чистить свою землю от мусульманского нашествия!” и “УК проголосовали за то, чтобы оставить будущим Европейский халифат! BrexitVote#”.

Твиттер закрыл аккаунт после того, как она была идентифицирована как русский в списке, опубликованном американскими демократами.

Новый главный исполнительный знаний Джонатан Морган, рассказал Wired: “счет иногда заговаривает в Европейской политической дискуссии, которые не то, что я ожидаю, что внутри-ориентированной консервативный Техасец делать ни при каких обстоятельствах.”

Женщина на фото критиковали, проходя мимо человека ранены в Вестминстере атаки. Фото: Рекс/Всплеск Новости Австралия

Фриланс-фотографом, который запечатлел образ женщину, переходившую Вестминстерский мост сказал, что в то время там было две стороны этой истории. Фотограф Джейми Lorriman сказал это на социальных медиа, который использовал ее, чтобы сделать неправомерных предположений должно быть стыдно.

Он сказал, что серии снимков он запечатлел в день показали, что у нее больше эмоциональной глубины, чем предполагалось.

Мистер Lorriman сказал второй изображения в последовательности ее показали в явно эмоциональное состояние, с расстройства на ее лице.

“В другую картинку в последовательности, она выглядит по-настоящему растерян ... лично я думаю, что она выглядит потертой в обеих картинах”, - подчеркнул Lorriman сообщил ABC, в то время.

“Люди, которые взяли на эту картину были весьма избирательным.

“Предположить, что она игнорирует кто-то знать невозможно, посмотри на лицо женщины, она в ужасе, она в середине психотравмирующей ситуации.

“Наверное, она просто хотела уйти с моста.

“Я чувствую себя так жаль для женщины в картине. Если она видела это, она должна чувствовать себя ужасно”.

На всю критику, многие бросились на защиту женщины в социальных сетях.

Пользователь Twitter @rashedalyoha отметил, что никто не стыдил белый человек, который “сделал то же самое” в подобную картину.

#PrayForLondonПик, что Мусульманская девушка получила множество ретвитов, но никто не Чирикал Белый парень делает то же самое...РЕТВИТ!! pic.twitter.com/VKr5BEO4bx— Брайан Krassenstein


banner14

Категория: Интернет