10-летний разблокировали лицо удостоверение мамы айфон х


Опубликованно 15.11.2017 11:52

10-летний разблокировали лицо удостоверение мамы айфон х

10-летний Кью Аммар Малик поднялся в iPhone моей мамы, но это было заблокировано с помощью технологии лицо удостоверение. И когда ребенок пытался разблокировать его с его лица, он сделал это без каких-либо проблем.

10-летний Кью Аммар Малик поднялся в iPhone моей мамы, но это было заблокировано с помощью технологии лицо удостоверение. И когда ребенок пытался разблокировать его с его лица, он сделал это без каких-либо проблем. Айфоны не игрушки для детей

После этого парень отпирался и смартфон отца. Стоит сказать, что он не каждый раз, но часто. В этот вопрос Аммар Малик больше похож на папу, чем маму, но он одинаково легко удалось взломать устройства обоих родителей. Один на миллион

По заверениям представителей Apple возможность для разблокировки системы лицо ИД-один на миллион. Больше возможностей имеют только близнецы и дети, которые также можно легко разблокировать смартфоны своих родителей. Это возможно из-за того, что их черты лица еще не полностью сформированы, а головы меньше, поэтому система не может адекватно сканировать их лица. Судя по этому видео, в компании осознали проблему, сказал правду и предупредили родителей. Но легче от этого не было.  

Источник: YouTube Для тех, кто хочет знать больше: Почему критика в лицо удостоверение выеденного не стоит Компания Apple не рекомендует использовать идентификатор лица детей и близнецов Лицо ИД не прошел проверку близнецы Лицо ID в новых iPhone х еще можно обмануть!


banner14

Категория: Hi-Tech