Известны имена музыкантов, которые выступят на Секретные моды Виктории шоу в Шанхае


Опубликованно 15.11.2017 14:23

Известны имена музыкантов, которые выступят на Секретные моды Виктории шоу в Шанхае

Модели кастинг уже закончился, и они получили свои крылья. 14 официальных "ангелов", которые подтвердили свое участие, и еще 26 моделей. Между тем, бренда Victoria's Secret выпустил имена артистов, которые выступят на Виктории сикрет по 20 ноября в Шанхае.

В прошлом году хедлайнерами грандиозного шоу Виктории сикрет стала Леди Гага, американский музыкант Бруно Марс и Канадским певцом The weeknd, и в этом году, ангелы будут ходить под композицию экс-член одном направлении Гарри стили', любимой певицы Кэти Перри и известный американский музыкант по имени Мигель.

Информированные источники утверждают, что полоса будет Тейлор Свифт, чье выступление станет сюрпризом для гостей и зрителей модного показа. Однако организатор шоу Виктории сикрет еще не подтвердили эту информацию.

Недавно стало известно, кто будет представлять бюстгальтер Фэнтези Бра, традиционно украшают модный показ бренда. В этом году честь представить дорогого бюстгальтера из драгоценных металлов и камней имели 27-летний лаис Рибейро. Бразильская красота сменил на этом посту тукс Жасмин, в прошлом году Фэнтези бюстгальтер на большое шоу в Париже.

Между тем, в сети активно обсуждают жидкая матовая помада, что вы должны попробовать до конца года.


banner14

Категория: Мода