Сюрприз, сюрприз: Ирина Билык пела в кафе для мужчин


Опубликованно 16.11.2017 00:59

Сюрприз, сюрприз: Ирина Билык пела в кафе для мужчин

В седьмом эпизоде сюрприз, сюрприз! зрители, чтобы увидеть, как исполняются мечты красивых людей, и помочь лидер: Ирина Билык, SKY, Константин Меладзе, Дарио Срна, Юлия Санина, Антон Савлепов, MONATIK и даже шляпница королевы Елизаветы II – Рейчел Тревор-Морган.

Ирина Билык придет в кафе, чтобы удивить человека, который исполнил мечту своего сына. Ирина – певица любимый герой.

Пока общественность в ожидании первого и невероятная история героя, Ирина Билык выразила свое мнение на сюрпризы.

“Я думаю, что люди должны дать внезапное положительные эмоции друг друга чаще. Просто цветы вечером, после работы, сделать вкусный чай и любимый человек, вместе ходить в кино и поп-корн с палочкой. Вы должны не просто смотреть сюрприз, сюрприз!, но для того, чтобы узнать, вдохновлять и делать маленькие сумасшедшие поступки ради счастья любимого человека“, – говорит художник.

Также Ирина рассказала о подарках, которые помнят его.

“Я не могу жаловаться на недостаток внимания от любимого и своих поклонников. Даже не знаю, кто любит меня больше, - смеется Билык. – В этом году мне предложили нарисовал портрет – картина написана цветные карандаши, его вынесли мне прямо на сцене во время выступления на одном из концертов. Это был неожиданный подарок, как день рождения был другой“.

Сюрпризом для одного героя, будет необыкновенным, появление своего кумира. Партия пошла в торговый центр в Киеве с его другом, и вдруг включается музыка, люди начали танцевать и герой вышел... MONATIK!

Художник признался, что ему очень весело, чтобы дать и поддерживать людей, поступки, которые действительно заслуживают внимания и признания.

“Когда меня пригласили, я сразу обратил внимание на историю. Как мне кажется, этот человек совершил благородный поступок. Конечно, когда зрители узнают от него, не только я такого мнения. Нужно делать добро во имя добра. Оказалось, что герой любит мои песни, он любит мое творчество. И если бы я мог сделать это поддержать его, обязательно найду время и большой. Хорошо догоняет и приносит много удовольствия. Кто не пробовал – рекомендую попробовать“, - комментирует свое участие MONATIK.

Как ранее писал Ivona, Ирина Билык и Павло Зибров стали кумовьями.


banner14

Категория: Новости