Одеться как первая леди: изображения и пальто как у Мелании Трамп


Опубликованно 16.11.2017 19:18

Одеться как первая леди: изображения и пальто как у Мелании Трамп

На днях президент-пара Трампов вернулся из тура по Азии, в котором первая леди США Мелания Трамп в очередной раз привлек внимание элегантные наряды. Расскажите, как создать модный образ в духе Мелании.

После визита в Китай и Японию президентская чета отправилась с официальным визитом в Южной Корее. Из самолета Мелания Трамп один из основных цветов пришла в платье-пальто испанского бренда Delpozo осень в этом оттенке баклажан, институт Pantone назвал «золотой портвейн».

Основные цвета осени 2017 года по Pantone: "Золотая гавань"

Delpozo Осень-Зима 2017

Первая леди ювелирных изделий отказалась, вместо этого сделала ставку на ярко-синие туфли-лодочки. Выбор оказался удачным: Мелания показано, что еще один женский взгляд, соответствует строгим правилам дресс-кода.

Мелания Трамп в платье Delpozo пальто в Южной Корее

Дональд и Мелания Трамп с официальным визитом в Южной Корее

Как создать картину в духе Мелания Трамп, адаптации в реальных условиях? Мы нашли аналогичные плащи в ассортименте украинских брендов Trempel и Юлия Pomoshko.

Под пальто носить синее Миди-платье в цвет сапог или платья-водолазки на несколько тонов светлее верхней одежды и обуви предлагают либо добавить изображение того же оттенка, выбрав образцовый color look — модный прием этого сезона.

Платье Zara, 2 599 грн. Пальто Trempel, 3 100 грн. Сапоги Zara, 1 599 грн.

Ботильоны Zara, 1 599 грн. Пальто Юлия Pomoshko, около 8 тыс. грн. Платье Mango 1 199 грн.

Даже сейчас имидж бренда Melania Trump обсудить на Аляске: первая леди США была одета в пуховик и практичная обувь.


banner14

Категория: Мода