Анонс OnePlus 5T: новый взгляд на флагманский смартфон


Опубликованно 16.11.2017 21:32

Анонс OnePlus 5T: новый взгляд на флагманский смартфон

После многочисленных утечек фотографий и характеристики смартфона OnePlus 5T секретов почти не было, но OnePlus решила продлить еще немного ожидания болельщиков. Презентация маяк в Нью-Йорке начали издалека, представители компании много говорили о поддержке сообщества, искать свой путь, фишки программного обеспечения. И только потом перешли на потеху.

После многочисленных утечек фотографий и характеристики смартфона OnePlus 5T секретов почти не было, но OnePlus решила продлить еще немного ожидания болельщиков. Презентация маяк в Нью-Йорке начали издалека, представители компании много говорили о поддержке сообщества, искать свой путь, фишки программного обеспечения. И только потом перешли на потеху. В дополнение к экрану

Размеры OnePlus 5T практически не изменились по сравнению с OnePlus 5, но за счет более узкой рамки диагональ экрана выросла до 6.01 дюймов. Панель Optic AMOLED с соотношением 18:9 и разрешением 2160x1080 пикселей занимает 80.5% лицевой поверхности и подходит для наружного освещения. Все это прикрыто стеклом Corning Gorilla Glass 5. Внутри используется топовый восьмиядерный процессор Snapdragon 835, и в версии с 6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной памяти будет доступна версия с 8 ГБ памяти и диск от 128 ГБ. В глазах маяк

Основная камера смартфона представлена двойная: основной модуль 16-мегапиксельной и вспомогательной 20-мегапиксельной камерой. Оба получили светосильную оптики f/1.7, как сообщили в компании, второй модуль включается при недостаточном освещении. Оптическая стабилизация не отображается, если e-это доступно во всех режимах съемки вплоть до 4K. Фронтальная камера 16-мегапиксельная, используется, в частности, для разблокировки OnePlus 5. Новая функция Разблокировки с помощью распознавания лиц запоминает более 100 уникальных характеристик лица человека и работает с точностью 99%, но в банковских приложениях или Android Pay будет работать только сканер отпечатков пальцев, переехал на заднюю панель. 3.5 мм разъем для наушников все еще там.

Емкость аккумулятора составляет 3300 мач, при поддержке фирмы, быстрая зарядка Dash Зарядка через порт USB Type-C. В оболочку Oxygen OS Android 7.1.1 Нуга, разработчики обещают не перегружать систему принятых программ и другого мусора, также имел возможность пойти в приложения клиентов (Parallel Приложения). Обновление Android 8.0 Oreo обещают в начале следующего года. Сколько это стоит?

Цена OnePlus 5T начинается с 500 долларов за стандартную модель и 560 долларов для версии 8/128 ГБ. В Европе будут те же цифры, но в евро. Старт продаж запланирован на 21 ноября. Среди основных конкурентов можно назвать китайский Xiaomi Mi Mix 2, а также обесценивание Essential Phone. Другие модели или дорогие, или оснащены дисплеями с более знакомым соотношением сторон 16:9.  

Источник: OnePlus


banner14

Категория: Hi-Tech