Съемки второго сезона сериала слуга народа завершилась со сцены на Майдане


Опубликованно 17.11.2017 01:48

Съемки второго сезона сериала слуга народа завершилась со сцены на Майдане

Второй сезон слуга народа. Любовь, импичмента начинается в эфире 1+1 уже 23 октября.

Во время съемок последней сцены из многих актеров (как был задействован почти весь актерский состав студии Квартал 95) в глазах были слезы. Согласно сценарию, герои собираются у памятника основателям Киева, в самом центре города. Финальная сцена была снята почти без слов, драматические события были переданы эмоции актеров. Молчание неожиданно прервал телефонный звонок Президенту.

Прохожие, которые стали свидетелями стрельбы, плотно обступил экипажа, если только чтобы увидеть своих кумиров. И, кстати, актеры, несмотря на свою занятость, был щедр на автографы и селфи. Самый большой ажиотаж был вызван Владимир Зеленский.

В этом сезоне, в отличие от предыдущего, я сделаю кадр большое крайность – бегать, прыгать, нырять, висеть, гоняясь за кем-то“, – сказал нам роль Президента Голобородько.

В последний день проекта помнить, что в течение рабочего дня, Режиссер Алексей кирющенко узнал, что впервые стал дедушкой – его дочь Дарья родила его внучка Виктория. Но, чтобы отпраздновать это радостное событие, как конец длительного процесса съемок, команда была в состоянии на следующий день – крайняя смена закончилась в два часа ночи, когда температура на улице была + 5 градусов.

Моя работа не закончена – впереди кропотливая установки, – признался после съемок Режиссер Алексей Кирющенко. – Продолжительность одной серии составляет около 25 минут материала для нее мы снимали несколько раз больше, чем необходимо. Теперь мы собираемся рассмотреть все и резать по-живому“.

Также одна из фишек второго сезона, чтобы быть в штаб-мобильная кампания автобус, который ездил около недели по городу. По словам директора арт-Вадим Шинкарев, создать штаб мобильной кампании прошло около месяца.

Что касается локаций, в новых сериях зрители увидят известных и популярных туристических мест, таких как монастырь, Мамаева Слобода, Парк Киевская Русь, Межигорья.

Напомним, ранее Ивона писал, что Владимир Зеленский показал своих родителей.


banner14

Категория: Новости