Не отдыхать в покое сделать: модные пальто на зиму


Опубликованно 17.11.2017 11:58

Не отдыхать в покое сделать: модные пальто на зиму

 Дубленка — верхняя одежда, которой известно давно. Уже несколько сезонов из овчины радуют нас в зимние холода. Но если ты до сих пор избегал овчины стороны, мы постараемся убедить вас в его незаменимые качества, один из которых — для моды.

Мы уже говорили, что зима способна обогреть модный пуховик. Но на помощь приходит дубленка в этом сезоне. Какой стиль дубленки сейчас в моде, где купить и носить — и мы покажем вам.Мода овчины кожаные: как носить

Дубленка-это традиционная дубленка (но может быть и из других материалов), грубо говоря, вывернутая наизнанку. Т. е. кожа или замша снаружи и внутри мех. Звучит жестоко, но вы не бойтесь: уже давно практикуется изготовление дубленок из искусственных материалов. С этой искусственной овчины не теряют теплообменные свойства, поэтому тепло не хуже натуральной. Если в современном мире с легкостью перешл в шубы, ничто не мешает нам быть покрыты овчина искусственная.

Streetstyle на Неделе моды в Нью-Йорке

 

Овчина-это самый практичный мех на ней легче ухаживать, но она имеет высокую теплоизоляцию. Овчины можно носить почти с любой одеждой: его грузность и негабаритных может дополнить образ в стиле casual или исправить женском платье. Кстати, иногда из овчины носят поверх другого, более тонкого пиджака, создавая слои изображения. Дубленки носят с высокими сапогами и ботинками, и с кроссовками. Можно отменить или носить с поясом. Если имеет воротник из овчины, часто присутствуют ремешки, чтобы закрыть шею. Но если вы выбрали двубортную куртку, не забывайте о зимний шарф. Где купить дубленки и какой выбрать

Магазины предлагают широкий выбор дубленок — как натуральных, так и искусственных. Что касается нынешних стилей, классическая мода овчины длиной до середины бедра, овчины ногтей, дубленка, кожаная куртка в стиле байкер. Цвет также может быть не стандартный — от традиционного черного, красного и бежевого, пастель, розовый, пыльный и яркие (например, кроваво-красный и бордовый) оттенков. И, конечно же, модные зимние из овчины может иметь металлизированное или лакированную фактуру.


banner14

Категория: Мода