Почему снов не могу пройти мимо своей трагической истории


Опубликованно 18.11.2017 00:16

Почему снов не могу пройти мимо своей трагической истории

Всего до 2 часа дня 25 октября, Кейт Гудчайлд, ее брат Люк Дорсетт, его партнер Roozi Araghi и Сидней мать Синди низким ступил на реке Тандер ездить Рапидс, одном из самых популярных достопримечательности парка.

То, что произошло дальше навсегда, что во вторник Днем худшем тематический парк в Австралии трагедии в почти четыре десятилетия — инцидент парк и весь Золотой берег региона изо всех сил двигаться дальше.

БАШНЯ ТРАГЕДИИ

Хотя имя и образ злополучного поездка была стерта с картой парка, год назад, что осталось от гром речные пороги ездить сама осталась в основном нетронутой, как на рабочем месте, здоровье и безопасность Квинсленда (WHSQ) завершили свое исчерпывающее расследование того, что именно пошло не так.

WHSQ закончил свой доклад и коронерского расследования в четырех смертей, как ожидается, состоится в течение ближайших месяцев.

Но размещение ездить, в центре самый популярный тематический парк достопримечательностей, затрудняет некогда шумный парк, чтобы двигаться дальше.

В то время как мир грез посетители кричать и смеяться, мчась вверх по склону Башня ужаса, их глаза устремлены на дренированных ездить ниже плота. Хотя вращается вокруг горки бензопила, закрыт на ремонт до конца ноября, точек зрения бесконечны.

Набережной, направляясь к гигантской капли, один из крупнейших парка рисует, смотрит прямо на сейчас-списанный аттракцион. Затем, как любителей острых ощущений повышенными 120м на вершине башни, на падение вниз, непрерывному, с высоты птичьего полета поездки на плоту.

Гигантское падение западной стороне автомобиля, с которой открывается вид прямо на реке Тандер-Рапидс, был сегодня закрыт.

Остальные элементы гром ездить Рапидс пришлось оставаться в такт во время следствия.

Списанные ездить некогда главная достопримечательность заняты тематическим парком.

Dreamworld есть старался скрывать поездку, вкладывая огромные цвета ржавчины ограды, чтобы вписаться в тему "Дикий Запад" ее город "Золотой лихорадки".

Посетители забредали на тему-города, который находится непосредственно рядом с роковой ездить, с любопытством посматривая в сторону ржавого цвета плетни, точно зная, что за ними скрывается. Некоторые берут фотографии у входа, другие бормочут друг другу о том, как грустно все это, прежде чем они переходить к другим участкам парка.

Никаких признаков указывал на реке Тандер-Рапидс. Путей, которые используются для передачи за поездку были выведены из эксплуатации. Тем не менее, едва заметная над заборами бойницы из “хибары”, все части темы за поездку.

ЮБИЛЕЙ

Из уважения к семьям, которые потеряли своих близких, мир грез решили, против проведения публичных Мемориал к юбилею.

Вместо этого он провел собственный сервис для парка 1000-плюс персонал до того, как парк открылся.

Служба персонала была торжественная церемония отражение, под председательством местного пастора.

Также состоялся, состоявшегося дней после трагедии в прошлом году традиционная церемония курения аборигенов.

Австралийский флаг, который обычно летит высоко над входом в сказочную сидел на половине мачта — молчаливый знак уважения за те четыре человека, которые погибли.

Символическое решение было принято после пылкого досуга, материнской компании "мир грез", заявила, что намерена “с уважением и вдумчиво отметить годовщина прошлогодней трагедии”.

А фотографий с год назад показывали лужайке волшебного мира, покрытая сотнями дани, только трех человек почтили сегодня, положив свои цветы, а затем двигаться дальше.

На входе в парк, дети стали нетерпеливыми в очереди, пока их родители спокойно обсуждали в прошлом году во время событий 25 октября, а некоторые-только понимая, что они придут в такой торжественный день, когда они увидели новости экипажи из передней.

Австралийский флаг был приспущен на dreamworld на 25 октября 2017 года, — один год после трагедии. Фото: Йоно Серл/Getty Изображения)

Появился человек мира грез в хорошем настроении, улыбаясь и смеясь между собой и, поблагодарив публику за их поддержку.

Парк казался спокойнее, чем обычно — большинство едет практически не было линий и количество аттракционов были закрыты на ежегодное техническое обслуживание.

Двое посетителей, которые приехали из Мельбурна, сказал, что они даже не понял, что это был юбилей.

“Мы понятия не имели, пока мы не приехали сегодня утром. Это был последний день нашего отпуска, поэтому мы здесь, но если мы знал мы, наверное, не приходят. Мы чувствуем себя немного неуважительно”, - сказала одна женщина.

За пределами парка, один местный сотрудник автосервиса сказал, что она отчетливо помнит тот день, услышав сирены с улицы. Работник кафе, кто имеет годовой абонемент на посещение популярного парка аттракционов, запоминает тексты от друзей, с просьбой, если он был в порядке, и если бы он знал, что происходит.

Один Голд-Кост семьи, которые держат годовые абонементы в парк, сказал, что они приехали чисто для поддержки снов и области.

‘ТРАГЕДИЯ МЫ НИКОГДА НЕ СМОЖЕМ ПОЛНОСТЬЮ ОПРАВИТЬСЯ ОТ’

Сразу после инцидента, тема Золотого побережья парка промышленности наблюдалось резкое снижение числа посетителей и доходов.

Дримуорлд финансовый год в 1,66 млн. посетителей, по сравнению с 2,4 млн. 2015-16.

Тема парка сообщили, никнет посещение 51.3% на декабрь 2016 года, 39,6% для января 2017 года и 29% в феврале 2017 года.

Вчера исполняющий обязанности мэра Донна Гейтс признал, что, несмотря на количество посетителей потихоньку опять растет, это трагедия регион “не полностью восстановиться”.

“Они забавных местах, как правило, и это было очень сложно вернуться с той страшной трагедии, но я понимаю, что все испытания, что были сделаны, теперь мы знаем, как в парках,” г-жа Гейтс сказал.

“Это была одна трагедия, которую мы никогда не сможем полностью оправиться от но парки все в порядке. Люди снова веселились и, несмотря на наше сочувствие семьям и всегда мы будем делать, нужно сделать шаг назад и позволить людям знать, что мы открыты для бизнеса”.

И хотя это легко, чтобы обсудить, следует ли или не снов будет оправиться от трагедии, тех, кто потерял своих близких в результате инцидента выявили истинную тяжесть их горя.

Мэтью минимум, чей 12-летний Киран выжил после того, как сбросили с плота, только чтобы трагически смотреть его родная мать умирает в результате инцидента, сообщил курьерской почте его семья еще не оправилась.

Мир грез жертв Кейт Гудчайлд, Люк Дорсетт, Roozi Araghi и Синди низкий. Фото: Прилагается

“Мы потратили каждую неделю и месяц утешая друг друга и научиться жить без нее”, - сказал он.

“Горе пришло в волны, но первые особенно тяжело — дни рождения, Киран и этапы Исле добился того, что она не получает опыт”, - добавил он.

Ким Дорсетт, которая потеряла своего сына люка и дочь Катя, рассказала ей душераздирающую историю Курьерская Почта в понедельник и как семьи продолжают “лица первых без них”.

“Девушки Кейт никогда не будет тех объятий и поцелуев от своих мам, которые должны быть у каждого ребенка. Ребенок, конечно, не помню ее прекрасную маму, но мы навсегда сказать ей, как сильно ее любили, если только в течение короткого времени”, - сказала она.

“Мы столкнулись с большим количеством новинок в этом году без них — Рождество, дни рождения и конечно же День Матери.”

Мисс Дорсетт сказал ей, даже вылезая из постели “может быть большим достижением”.

“Это факт жизни, который я посещаю свою семью на кладбище, уже не в состоянии падения и раздражать их”, - сказала она.

БУДУЩЕЕ

Ярые досуга, компания, которой принадлежит парк развлечений Дримуорлд, объявил после инцидента было бы списать ехать вечно.

Это решение последовало его заявление о сносе большой аттракцион, что-то это удается сделать из-за продолжающихся расследований.

Нет все еще никакого слова на том, что именно сказочную планирует делать с пространством после того, как поездка была снесена, с убитой горем семье, выражая противоречивых мнений вокруг того, что они хотят есть.

Во время расследования WHSQ закончена, родные и близкие погибших говорят, что они все еще находятся в неведении о том, что произошло.

“(Процесс) - это просто продолжается все время,” Сандра Брукфилд, близкий друг Ким Дорсетт, которая потеряла двух детей в трагедии, сказал Голд-Кост Бюллетень.

“Мы надеялись, что (коронера) процедура будет решен в этом году, но я не удивлюсь, если это не до мая или июня сейчас”.

В интервью в начале этого года, Бехруз Araghi, отец Roozi, рассказал австралийской семьей еще не.

“Они не сказали мне, что они верят, что пошло не так”, - сказал он. “Мы очень много в темноте”.

После трагедии, штата Квинсленд парламент принял законодательство по промышленной непредумышленном убийстве, которые могли видеть топ-менеджеров корпораций взимается за смертей.

Ранее в этом месяце, производственные отношения министра Грейс Грейс сказала: “мы обязаны сделать это ради жертв этих трагедий и их близких для обеспечения Квинсленда мощный промышленный убийство законы для защиты людей на работу, опираясь на сильные штрафы для работодателей оказались нерадивыми,”

Обреченный поездка была стерта с карты мира грез это.

Снов, один год после трагедии.

Несмотря на промышленный обвинение в убийстве завозится, Квинсленд власти не рекомендована работникам снов, которые были запущены ездить в прошлом году, должен быть привлечен к уголовной ответственности.

Правительство Palaszczuk выделила $331,000 для дознания.

Пресс-секретарь WHSQ сказал, что был достигнут значительный прогресс в расследовании после сбора 100 свидетельских показаний и получения пяти экспертных заключений, связанных с инцидентом.

И в то время как мир грез стремится дистанцироваться от трагедии, ее главный конкурент "мир кино" вместо привлечения большего числа достопримечательностей.

Фильм мир HyperCoaster 30 миллионов долларов, самый длинный и самый высокий горки в Южном полушарии, был открыт в прошлом месяце, меньше чем через два месяца после родительского тематического парка в деревня компанию roadshow положить 154 га на рынке за 100 миллионов долларов.

Со-исполнительный директор деревня roadshow Грэм Берк назвал последний финансовый год его “аннус horribilis” после того, как он объявил о потере 66,7 млн. долл. Ярые отдыха потеряли $66.2 млн.

Между тем, мир грез потрачено 7 миллионов долларов преобразуя ее Тигр Остров притяжения в этом году, с его сайт толкая семейный бренд, а не thrillseekerбыл репутацию он когда-то гордился.

В регионе, как известно, почти исключительно на его пляжи и тематические парки Голд-Кост подталкивает к расширению своей репутацией как в Австралии и по всему миру.

Марк Хауэлл, медиа-координатор для игр Содружества 2018, заявил, что город развивается и использование мирового уровня таких игр, как “катализатора”, чтобы помочь городу в его восстановление.

“Мы активно рос и город движется от юности к взрослости. Мы хотим сделать город удобным для жизни столько, сколько он открыт для посетителей”, - сказал он.

И в то время как регион, несомненно, будет развиваться и когда-нибудь оправиться от душераздирающего инцидента, он, к сожалению, навсегда быть на спине 25 октября 2016 года.


banner14

Категория: Туризм