Назначения делает австралийца ‘Номер 1’ жить до hype?


Опубликованно 18.11.2017 00:16

Назначения делает австралийца ‘Номер 1’ жить до hype?

Где находится Эль маршрута?

Вы найдете его на 1 р. Гибб РД, в начале (или конце, если вы едете из Брум) один из самых известных глубинке красный-грунтовые дороги.

Это не трудно добраться до — это всего в часе полета от Дарвина или четыре часа полета из Перта в крошечные города Кимберли в Кунунурру (Вирджин Австралия и qantas).

Из Куннас, это 1,5 часа езды (110 км). на основном асфальтированные дороги, но вы можете перейти на два раза в день автобус трансфер из аэропорта.

Эль маршрута является синонимом просто о каждом списке ведра Австралии, привлекая десятки тысяч посетителей в год. Фото: Эль Маршрута

Но нет никакой необходимости для Баррелл, чтобы сесть на автобус. Английский аристократ прибыл на вертолете в жаркий день в 1991 году и приобрел Эль маршрута — все один миллионов акров его за 1 миллион долларов. Он и его Мельбурн-рождается жена Селия, продал его спустя 14 лет на целых 17 миллионов долларов в общий Фонд имущества.

Сейчас принадлежит Делавэр на север, операция туризма недавно отпраздновала свое 25-летие с длинным столом на ужин, который был открыт для местных жителей и туристов.

Без сомнения, 25 лет назад, супруги были поражены одни и те же пейзажи, что путешественники все еще пускаю слюни на сегодня — жирный Боб, обсаженная деревьями роскошного spinifex равнины, реки дикая, как житель морские крокодилы, горячими источниками, так что тени можно подумать, что садовник был на работе, и миллиард-летний оранжевую скал, что по-прежнему раскрывая свои секреты.

Рейнджеры летят над Монако размера имущества в 2010 году обнаружен Омеруо падает, привлекательный серии из 15 водопадов.

Эль маршрута расположен в самом сердце региона Кимберли в Вашингтон. Фото: Эль Маршрута

Как вы убедитесь, что у вас есть хорошее время?

Не делайте ошибки, которые я сделал в первый раз.

Планируйте свой маршрут, прежде чем вы приедете и рано вставать. Спать и вы пропустите в походах (и обгореть). Не отправляйтесь в путь после завтрака, или вы будете рисковать и возвращаться в темноте. Во время моего первого визита я отправился на Зеведеев-Спрингс после завтрак из нескольких блюд, только чтобы найти, он закрыт — он открыт с 7 утра до полудня.

Курорт предлагает различные виды опыта — от кемпинга до роскошных люксов. Фото: Эль Маршрута

И если вы качки палатке, не ожидайте, чтобы иметь место для себя. Главная кемпинг похож на караван-парк, хотя и очень травянистый, привлекательным. Это рядом с ресепшн, душевые, хорошо укомплектованный магазин, ресторан и бар.

Хотите потыкать зефир на огонь самостоятельно? Забронировать один из частных лагерей риверсайд.

Что рядом?

Незабываемое место ‘возле’ Эль маршрута находится в списке объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО Национальный парк Purnululu или Бангл-Бангл.

С нуля или на живописный рейс из Эль маршрута — цвет сдует вас: сотни оранжевый и черный в полоску “улей” в форме курганов, патчи сочная зеленая трава, безоблачное голубое небо, гигантский медового оттенка солнца.

Кимберли славится демонстрации знаковых ландшафтов Австралии. Фото: Эль Маршрута

Но будьте осторожны, "рядом" - это термин, используемый в Кимберли. Если вы едете к Халтурит, она занимает около четырех часов (290 км), поэтому лучше в лагерь, по крайней мере одну ночь.

Где ты спишь?

Надеюсь, вы будете спать в эксклюзивной усадьбе, но если не вы все еще будете иметь взрыв. Где еще вы можете остаться на столько, сколько $2000 или как мало, как пива и природные достопримечательности, услуги и деятельность (рыбалка, плавание, 4WD туры и хели-сафари)?

Эль маршрута и проживание для любого бюджета. Фото: Эль Маршрута

Будет и Селия причине Эл маршрута в многоярусный отель "оазис" — от $20 за ночь кемпинги и $175 готовые палатки (кровати, светильники, вентилятор, напольная установка), до $300 каюты с холщовыми стенами и ванной, $380 гостиничного типа, бунгало (хорошо, если вы хотите, холодильником и кондиционером) и возвышенное $2000 за ночь, кабельное телевидение.

Чтобы сделать большую часть вашего путешествия, лучший совет, чтобы рано вставать и бить тепла. Фото: Эль Маршрута

А Эл маршрута жить до hype?

Без сомнения. Если вы можете посетить только одно место вдоль реки Гибба РД, убедитесь, что это Эль маршрута.

Неудивительно, что Одинокая Планета описал его как “идеальное место для знакомства с Кимберли” или что роскошные путешествия журнал назвал эксклюзивная Усадьба как номер один роскошный ЭКО-отель на 2017 год.

Поэтому наиболее знаковых имущества Кимберли, Эл маршрута, стоит посетить? Да. Фото: Эль Маршрута

Продолжить разговор на Twitter @newscomauHQ | @LeahMcLennan и на Instagram @LeahMcLennan

*Писатель был Гостем Делавэр на север.


banner14

Категория: Туризм