Мирзоян повторил подвиг сэра Пола Маккартни и едет в тур по стране


Опубликованно 18.11.2017 04:06

Мирзоян повторил подвиг сэра Пола Маккартни и едет в тур по стране

Накануне своего турне, Арсен Мирзоян рассказал Ивона о своем новом альбоме слова и ноты:

“Этот альбом, на мой взгляд, в музыкальном плане очень интересный. Над его созданием работали удивительные музыканты. Он стал более рок-ориентированный контент. Лирические песни превратилась в самца. Мне даже удалось повторить подвиг сэра Пола Маккартни. Он сначала написал версию песни со словами на яичницу омлет. Маккартни решил использовать этот фривольный текст, пока я не смогу найти лучших слов. В 1965 году он переписал текст этой песни и ее стал легендарный хит вчера. То же самое произошло со мной с песней НМА. Как только я скопировал текст и так родилась песня Джеральдин“.

Альбом слова и записки включает в себя 10 песен и один бонус-трек Джеральдин на французском языке. Не обошлось и без дуэтов. В альбом также входит песня фура и художников, что Мирзоян выступал вместе с Саша Положинский.

Я попросил Полонского написать свой стих, свою собственную историю, –продолжает Мирзоян. – В последнее время многие музыканты скончался. Трагедия с Кузьмой послужило толчком к написанию этой песни. Там есть такие слова:

“Місто пришли не грузовик, я художники,

Правительство видана poziruyut pldi,

Драма Rosgrunt ПИД rankova кава

Налина Spavaci семечковых Тим.

И nespral Варто понять истину,

Те, що стали, списки без изменения,

Я в Антарктиды-ране, НБИ viscacha hliba,

Она не устроить широкий вже не вин“.

Два сингла с нового альбома был представлен видео-работ. Джеральдин – краткий пересказ Чаплин письмо к дочери. С этой песней, Мирзоян принял участие в национальном отборе на Евровидение 2017. Клип на нее уже более миллиона Просмотров. И совсем недавно музыкант представил клип на композицию не Магеллан, во время съемок которого он был арестован в Бангладеш.

Тур Всеукраинский Арсен Мирзоян начнется 1 ноября в городе Луцке и охватит 15 городов. Традиционно, презентация альбома в столице в последний день осени – 30 ноября в МЦКИ Октябрьский Дворец. А уже 8 декабря, артист посетит с презентацией альбома слова и ноты Праге.

Расписание тура:

Ноябрь 1 – удача, 2 ноября – ровно, 3 ноября – Тернополь, 5 ноября в Чорткове, 7 ноября – Ивано-Франковск, 8 ноября – Хмельницкий, 12 ноября – Полтава, 13 ноября – в Харькове, 14 ноября – "Днепр", 15 ноября – Запорожье, 16 ноября – Кривой Рог, 18 ноября – Николаев, 24 ноября - Одесса, 29 ноября – Узин, 30 ноября – Киев, 8 декабря – Прага, 11 декабря – Львов.

Ранее, Арсен Мирзоян, вместе с музыкантами прыгнул в воду с корабля.


banner14

Категория: Новости