"Х-фактор" 8 сезон: кто покинул шоу во втором прямом эфире (Видео)


Опубликованно 19.11.2017 16:28

Новости культуры: 18 ноября на канале СТБ стартовал первый прямой эфир шоу "Х-фактор 8".

Напомним, что в прошлом эфире Настя Каменских потеряла сразу двух участников, Совету Козаковую и Ксюшу Попов. Тренер очень трудно перенесла эту потерю, но решил, что это только закалило его дух и жажда победы.

Настя пообещала, что покажет своих девочек и его команда вознаграждение. И эту возможность вам уже сегодня. Уже в новом выпуске участники будут исполнять песни из мюзиклов.

Группа Kazka представят версию песни "Dancing Queen", из мюзикла mamma Mia.

Часть Остап Скороход исполнит песню City of the stars, музыкальный LaLaLend. Это основной состав, музыка / фильм обречен быть классическим, а для многих это звучало как сигнал вызова на телефон.

Алена Романовская с песней "Padam Padam" из мюзикла " Жизнь в розовом свете будет доказать, что может управлять, и стиль исполнения на втором прямом эфире Х-фактора 8. Песня, что называется музыкальным символом Франции - невероятно сложный.

Член команды Дмитрия Шурова Миша Панчишин исполняет песню "We will rock you". Этот молодой человек, 19 лет, хочет выиграть Х-Фактор, 8 и попытается в очередной раз доказать, что он достоин идти дальше.

Николас Элиас выступать с песней "пора соборов Кафедральный собор" из мюзикла Нотр-Дам де пари.

Анна Трубецкая на втором прямом эфире Х-фактор 8 18.11. 2017 года, исполнит песню "Welcome to burlesque" из мюзикла Бурлеск. Аня очень верят в судьбу и, возможно, именно поэтому она и упала в его умысла Насте Каменской.

Участники группы Yurcash рады, что попали в эфиры. И поэтому они стараются выпустить ее в сердце, чтобы произвести впечатление на зрителей и выиграть. Сегодня группа Yurcash исполнит песню "Горилка" из мюзикла Вечера на хуторе близ Диканьки.

Даша Ступак собирается удивить с песней "Who wants to live forever" из мюзикла WWRY на втором прямом эфире Х-фактора 8.

Иван Варава выступать с песней "Can You Feel The Love Tonight" из мультфильма Lion King (Король Лев) на втором прямом эфире Х-фактора 8. Парень пришел на шоу X-Factor, чтобы стать успешным в области музыки.

Елена Зуева удивит вас своей песней "я тебя никогда не забуду" из мюзикла Юнона, и, Возможно, на втором прямом эфире Х-фактора 8.

Группа пяток комментарий с песней "пусть все будет, как ты захочешь" из мюзикла Стиляги, стараются удивить своего наставника и зрителей на втором прямом эфире Х-фактор.

Второй прямой эфир Х-фактор 8 закрывается общей песней всех участников, "Я люблю Буги-вуги" из мюзикла Стиляги. В 2008 году, саундтрек из мюзикла Стиляги " вызвал огромную популярность среди любителей музыки. И сегодня, в день его участников выполнения воплотили эту песню на сцене C.

Ночь на второй прямой X-фактор 8 подошел к концу. Общественности-это время подумать и решить, за кого им отдать свой голос кому поддержать и помочь войти в третий прямой эфир.


banner14

Категория: Культура