Брит туриста в тюрьму в Дубае боится того, что может случиться в следующий раз


Опубликованно 20.11.2017 01:11

Брит туриста в тюрьму в Дубае боится того, что может случиться в следующий раз

Джейми Харрон, от Стирлинга, Шотландия, был арестован в июле по поводу инцидента, в котором он сказал, что он положил руку на мужское бедро, чтобы избежать разлив напиток в переполненном баре, солнце докладов.

На 27-летнего электрика работал в Афганистане и был на двухдневной пересадкой в Объединенных Арабских Эмиратах во время.

После его ареста за непристойное поведение в общественном месте он потерял работу и был сказан, что он мог бы грозило до трех лет тюрьмы.

Агитационной группы задержали в Дубае (сделали) говорит, он был приговорен к трем месяцам тюремного заключения в суд в воскресенье, но адвокаты планируют обжаловать.

Группы, сказал г-н Харрон был “зол, разочарован, и боится, что может произойти дальше”.

Виза Джейми Харрон был признан виновным в непристойном поведении в Дубае.

Он не является в настоящее время содержится под стражей, пока рассматривается апелляция, сделал главный исполнительный Радха Стирлинг сказал.

Мистер Харрон уже был заочно приговорен к 30 дням тюремного заключения за неявку в судебное заседание для изготовления грубого жеста и употребления алкоголя во время того же инцидента июля.

Не сказал 27-летний не сообщили о дате судебного заседания заблаговременно, и этот приговор также был обжалован.

В связи с якобы непристойном поведении, мистер Харрон было налито при перемещении через переполненный бар и провел рукой перед собой, чтобы не разлить его на себя или других. Затем он “прикасался человек на бедро, чтобы избежать воздействия’.

“Мои адвокаты поставили возражение на мое 30-дневное тюремное заключение, выданное мне заочно, что я и мой адвокат не знали друг о друге в первую очередь”, - сказал г-н Харрон.

Турист сказал, что он коснулся бедра мужчины просто, чтобы избежать разлив напиток в переполненном баре.

“Я надеюсь, что можно разобраться, но я уже не думаю, что это бы продолжалось в течение многих месяцев в первую очередь. Я потеряла работу, сейчас я в долгах, я может быть попаду в тюрьму и все это за два дня остановка.

“Это просто невероятно. Я до сих пор в шоке, что это произошло на самом деле”.

Мистер Харрон признает, что он положил руку на мужское бедро в бар, поэтому они не наезжают и разлива напитков, видимо, вызвало “культурного непонимания”, но отрицает неприличия.

Он был арестован после инцидента и заключен в тюрьму в течение пяти дней прежде, чем быть выпущенным на поруки.

Мистер Харрон потерял работу и застряли в Дубае за последние три месяца, где он потратил более чем $54,000 в расходы и судебные издержки пытаюсь решить этот вопрос.

Его клеветник обвинил господина Харрон в непристойном поведении после того, как он пытался протиснуться мимо него в популярном дне рок-бар.

“Я никогда не знал, сколько стресса я могу терпеть, пока это случилось и игра ожидания худшего”, - сказал господин Харрон.

В 27-летний был приговорен к трем месяцам в тюрьме.

Он отрицает обвинение в непристойном поведении, утверждая, что его единственная цель в том, чтобы избежать проливания напитка.

Но туристы, которые употребляют алкоголь в лицензированных заведениях в Дубае все еще может быть арестован за то, что алкоголя в их системе. Большинство посетителей не осознают этот факт и количество туристов были пойманы из-за этого противоречивого применения закона.

Однако, не понятно, что точные обстоятельства его ареста.

Радха Стирлинга, она сказала, что получила более 80 сообщений в час с помощью МР Харрон после новости сломал.

“Джейми дело идет не о знании закона. Он следовал закону и свидетелей, чтобы поддержать его”, - сказала она.

“Это тот случай, ложные и злобные обвинения, выдвинутые против Джейми и то, как власти Дубая ответили.

“Заявитель в данном случае не имеет никаких доказательств какого-либо преступления совершаются, но Джейми застрял в ОАЭ на срок более трех месяцев.

Дубай имеет строгие законы против поведение воспринимается как непристойное поведение.

“Что касается обвинений алкоголь, конечно, он пил, все было. Он был в лицензированном баре.

“Информирование туристов закон не поможет, когда вся правоохранительная система в ОАЭ нуждается в капитальном ремонте”.

Пресс-секретарь Нойман & Эссер опубликовал заявление от имени своего обличителя, бизнесмен Эмад Tabaza.

Он утверждал, что мистер Харрон был “пьян” и “агрессивный” в бар и несколько раз коснулся бедра Tabaza, прежде чем была вызвана полиция.

“В ходе частного визита в клуб в Дубае, один из наших сотрудников был тронут подозреваемого на бедре несколько раз”, - сказал собеседник агентства.

“В противовес, вопреки описаниям, это был не в толпе, и на бедре, но на самом деле примерно в 7.30 вечера — поэтому в то время, когда клуб не приезжают посетители. Это подтвердили несколько свидетелей.

“Наш сотрудник настойчиво, но вежливо просил явно пьяный подозреваемый воздержаться от этого.

“После приезда полиции, подозреваемый повторил процесс несколько раз (касаясь нашего сотрудника бедер) перед сотрудниками полиции и объяснили, что такое поведение является обычным делом в Европе. В результате, полиция арестовала его”.

Эта статья первоначально появилась на солнце и была воспроизведена с разрешения.


banner14

Категория: Туризм