‘Нет никаких физиологических доказательств’


Опубликованно 20.11.2017 08:15

‘Нет никаких физиологических доказательств’

Человек, идентифицированный только как Кайл взял к социальным медиа, чтобы публично рассуждать о потенциально мифическая природа женского оргазма.

“Ясно одно, женщины учат, что они должны получить оргазм. Возможно, это необоснованный миф?”, - написал он на Facebook, утверждая, что “нет никаких физиологических подтверждений этого”.

Пообещав “изучить вопрос дальше,” Кайл-либо играл замысловатую шутку на всех, или он серьезно запутались о пестиках и тычинках.

В любом случае, в сети был счастлив, чтобы идти вместе для езды после американского журналиста Паркера Моллой опубликовал скриншот в сообщение на Twitter, помогая Кайлу вирусный.

Кайл, дружище... pic.twitter.com/2dwZqCTRY9— Паркер Моллой (@ParkerMolloy) 18 Ноября 2017 Года

Как некоторые заметили, если действительно подлинным, пост выявлено более о Кайле, чем это было о женщинах.

О Кайле. О мед. https://t.co/zCBVDe7NZ2— Алиша Рай (@AlishaRai) 18 Ноября 2017

буквально сто лет научное исследование на тему женского оргазма, в том числе анатомии, ткани, системы кровообращения, стимуляторы и гормональные исследования. испытуемые, опросы, фокус-группы, и половина населения подтверждает это вполне реально, потому что они были женщинами.но Кайл сосет в секс поэтому он относится скептически.— Мария, Королева стучит (@TaraNotTahra) 18 ноября 2017 года

Кайл: авиационное топливо не может расплавить Стальные балки.Также Кайл: женский оргазм является поддельной новости.— Макс Вайсс (@maxthegirl) 18 ноября 2017 года

Слушай, Кайл на это. Он говорит, что собирается продолжить изучение вопроса, поэтому все расслабились. Это в хорошие руки.


banner14

Категория: Интернет