Безрамное Хуавей Авроре казалось на фотографиях


Опубликованно 20.11.2017 13:57

Безрамное Хуавей Авроре казалось на фотографиях

В китайской социальной сети weibo появились фотографии неизвестного края до края смартфона от Huawei, который говорит, что "Аврора" на задней крышке.

В китайской социальной сети weibo появились фотографии неизвестного края до края смартфона от Huawei, который говорит, что "Аврора" на задней крышке. Показал

Судя по опубликованным фотографиям, новинка получит новомодные бескаркасные экран с соотношением сторон 18:9, механическую кнопку "домой" и интегрированный сканер отпечатков пальцев. На задней части машины имеет двойные горизонтальные камеры. Имеется также 3,5 мм аудио разъем и Тип-С. порт USB о Дата выхода, цена и технические характеристики устройства неизвестны.

 

 

 

    Чего ожидать

В сети также ходят слухи, что имя "Аврора" скрывается будущее компании Huawei модель Huawei компания Huawei Р11 плюс или Нова 3. А если вспомнить, что уже выпустила смартфон Нова 2 имеет приставку в названии "Аврора", мы можем предположить, что мы еще Нова 3 для Huawei. Компания Huawei только что снабдили новинку все новомодные фишки и готовится выпустить очередную края до края гаджет, который вряд ли что-то новое.

Источник: Ithom


banner14

Категория: Hi-Tech